Топ-5 компаний по аренде и продаже опалубки

Топ-5 компаний по аренде и продаже опалубки

Организация и планирование строительных работ подразумевает решения ряда задач, которые в будущем должны обеспечить надежность и прочность возведенной конструкции.

Организация и планирование строительных работ подразумевает решения ряда задач, которые в будущем должны обеспечить надежность и прочность возведенной конструкции. В зависимости от назначения строения составляется план работ, все чаще требуется опалубка для возведения нестандартных конструкций. Приобрести ее можно практически в любой специализированной компании. Но, нужна ли она Вам на пожизненное пользование? Если запланировано строительство частного дома, Вы не собираетесь в будущем заниматься строительными работами, то в этом случае практичнее и целесообразнее будет аренда опалубки. Во-первых, это позволит выбрать подходящий по всем требованиям вариант в конкретной ситуации, на ту же сумму, которую Вы планировали заплатить при покупке, можно арендовать не одну, а несколько опалубок для возведения колонн и стен, к примеру.

Бесспорно, монолитное строительство стало одним из наиболее надежных и эффективных из существующих видов технологии, но при этом нельзя не отметить, что и одним из самых затратных.

Топ-5 компаний по аренде и продаже опалубки

Сложность заключается в высокой цене опалубочного оборудования, без которого возвести бетонную конструкцию без растрескивания и усадки невозможно. Сегодня многие компании перешли с продажи опалубок на аренду, то есть можно нужный тип опалубки взять на временное пользование. Это дешевле и удобнее.

Небольшой мониторинг рынка позволил выделить несколько компаний, «имена» которых давно известны, и которым можно доверять при решении столь ответственной задачи, как аренда опалубочного оборудования. В ТОП-5 вошли:

- ООО "ИталТехно-Рент";

- Компания «ОПАЛУБКАМОНОЛИТСНАБ»;

- ПК «Монолит»;

- Компания «СпецФормБетон»;

- ООО «Альфа-Монолит».

Это те компании, где можно взять в аренду необходимое оборудование и комплектующие, которые потребуются в процессе строительства. Каждый может более детально познакомиться с деятельностью этих компаний, мы остановимся на той, где можно наиболее выгодно подобрать опалубку для любых строительных работ.

Речь идет о компании ООО "ИталТехно-Рент".

Выгодные условия сотрудничества

Условия аренды зависят от пожеланий клиента, который может взять во временное пользование опалубку от двух недель.

Специально для клиентов, которым необходимо оборудование более чем на три месяца, компания предлагает комплект расходного материала в подарок на бесплатной основе.

Стоимость аренды ниже рыночных, зависит от сроков и объемов планируемых работ. К каждому клиенту индивидуальный подход, что позволит безошибочно выбрать нужный вариант. В наличии имеются опалубки стен, колонн, облегченные и объемные опалубки, комплектующие и т.д.

ООО "ИталТехно-Рент" предлагает бесплатное консультирование и организацию доставки (транспортировка компанией осуществляется за дополнительную оплату по договоренности с клиентом), помощь в установке и отсутствие скрытых комиссий и оплат. Здесь можно взять в аренду высококачественную опалубку PILOSIO на максимально выгодных условиях, так как компания является официальным дистрибьютором этого производителя. Торговая марка сертифицирована и отличается высоким качеством, соответствием строгим стандартам безопасности и порадует удобством сборки, совместимостью с другими элементами. Все это помогает сэкономить время и денежные средства. Учитывая, что специалистами проводится инструктаж по эксплуатации опалубки, ошибки полностью исключены.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров