Жилой комплекс Адмирал в Воронеже: вселяйтесь - и живите счастливо!

Жилой комплекс Адмирал в Воронеже: вселяйтесь - и живите счастливо!

Основная идея современных жилищных проектов - создание жилого пространства, отличием которого является не только удобство проживания, но и гарантированная безопасность.

Элементы вашего комфорта

В строящемся жилом комплексе Адмирал в Воронеже вас ожидают супер-комфортные условия проживания!

  • Квартиры, отделанные качественными материалами и оснащённые современными инженерными системами, характеризуются рациональными планировками и наличием просторных балконов/лоджий. Тепло в квартирах обеспечит собственная газовая котельная.
  • Закрытая охраняемая территория озеленена, украшена цветниками и травяными газонами. Обустроены спортивные и детские площадки, а также зоны для отдыха взрослых. Отведены места для автостоянки - в дополнение к подземному паркингу на 276 машиномест.
  • Все объекты развитой социально-бытовой инфраструктуры находятся рядом - это д/садики, школы и центры детского развития, поликлиники и аптеки, спорткомплексы, банковские и почтовые отделения, химчистки и ремонтные мастерские, магазины и рынки.
  • Городская инфраструктура дополняется внутренней: на первых этажах ЖК «Адмирал» расположены магазины, аптеки, салоны красоты, а также клуб для детей жильцов комплекса.

ЖК «Грин Парк»: ещё больше функционального пространства по доступной цене!

В 2017г. будет закончено строительство в Воронеже жилого комплекса Грин Парк, одного из самых красивых и удобных для жизни городских кварталов.
Неподалёку от «Грин Парка» находится природный лесной массив, насыщающий воздух хвойными фитонцидами.

Жилой комплекс Адмирал в Воронеже: вселяйтесь - и живите счастливо!

В шаговой доступности расположены д/садики, школы, медучреждения, магазины, кафе, рестораны, спорткомплексы.

Вниманию покупателей предлагается комфортабельное, с отделкой «под ключ» жильё с широким диапазоном планировочных решений. Вы сможете выбрать подходящий вариант 1-, 2- или 3-комнатной квартиры с площадью в интервале 30,30 м² - 86,90 м².

На территории этого своеобразного «города в городе» будут созданы все условия для комфортного семейного проживания:

  • Запланировано проведение ландшафтно-озелененительных работ и асфальтирование пешеходных дорожек и проездов.
  • Проектом предусмотрено обустройство игровых и спортивных площадок, зоны отдыха взрослых, специально отведённого места для выгула собак, подземного паркинга и наземной автостоянки.
  • Будет возведён крупный торгово-развлекательный центр, откроются пункты бытовых услуг.

Абсолютно все новостройки в Воронеже готовы предложить своим потенциальным клиентам лучшие варианты современного жилья - смотрите, сравнивайте, выбирайте!

Благодарим специалистов Центра Новостроек http://www.cvrn.ru за оказанную помощь в подготовке данной статьи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров