Деловые центры и большие города Соединенных Штатов для туристов

Деловые центры и большие города Соединенных Штатов для туристов

Советы для туристов и путешественников, которые помогут интересно и с пользой провести свободное время.

Существует масса причин, по которым стоит посетить Америку. Для кого-то это просто увеселительная поездка; кто-то предпочитает образовательные программы; для некоторых каждая поездка в США сулит успешную деловую сделку; ну а те, кто тщательно следят за своим здоровьем, выбирают медицинский туризм.

Словом, это такая страна, где каждый может найти что-то для себя. Стоит узнать стоимость программы в 2021 Work and Travel и можно отправляться в путь!

Благодаря различным фильмам и современным сериалам добрая часть русских туристов стремится побывать в Нью-Йорке. Несмотря на то, что это типичный мегаполис, здесь есть, на что взглянуть. Во-первых, нельзя спорить с тем, что архитектура старых зданий захватывает дух: гостиницы, торговые центры и даже жилые дома вызывают восторг.

Разнообразие ресторанов, кафе и баров вовсе поражает воображение

Так как большая часть населения Большого Яблока состоит из приезжих, для каждого здесь найдется маленький кусочек родины в виде специального питейного заведения, где собираются исключительно представители определенного штата или страны.

Стандартные экскурсии в США, конечно, не предусматривают посещение подобных мест, однако в свободное время (оно дается любой группе) можно заняться поиском чего-нибудь такого.

Столица Америки Вашингтон пользуется меньшей популярностью среди туристов

В основном, потому что это деловой центр, и развлечений в этом городе не так много.

Деловые центры и большие города Соединенных Штатов для туристов

Однако экскурсия в Вашингтон понравится ценителям истории, так как именно в этом городе происходила большая часть знаковых для Америки событий. Здесь же можно увидеть множество интересных памятников, а также - посетить львиную долю музеев.

Среди туристов популярен и город контрастов Чикаго. В этом мегаполисе некогда разворачивались страшные события. Это был центр мафиозных группировок, то и дело происходили перестрелки, открывались бутлегерские кабаре, и покой Чикаго только снился. Сегодня же это процветающий город, где сложно вообразить, что деловой центр спокойно живет по соседству с бедным кварталом или вовсе безжизненным пустырем.

Но самое сердце Соединенных Штатов Америки - это, конечно же, штат Калифорния

Именно он составляет три четверти экономики страны.

Помимо промышленности, здесь главной составляющей является развлекательная индустрия. Побывать в Диснейленде, на Алле Славы, погулять по павильонам разных теле- и киностудий, покутить на пляжной вечеринке... Что может быть лучше?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров