История возникновения известнейшего бренда MaxMara

История возникновения известнейшего бренда MaxMara

     Если вы хотите быть элегантной, уверенной в себе, женственной мы советуем обратить внимание на одежду от компании MaxMara.

Мода постоянно меняется, а одежда от представленного торгового дома несмотря ни на что сохраняет свою популярность и актуальность в течение последних 60 лет. Продукция данной компании предназначена для элегантных, уверенных в себе представительниц прекрасного пола, которые имеют свой оригинальный стиль. Приобрести одежду этого бренда вы можете, перейдя по ссылке https://max-mara.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/.

В магазинах MaxMara вы найдете одежду премиального класса, предназначенную для обеспеченных женщин, а также модели для обычных жительниц больших городов со средним уровнем достатка.х.

Основатель итальянского торгового дома MaxMara – модельер Ахилл Марамотти. Он с самого детства интересовался красивыми элементами одежды. Его бабушка и мама занимались шитьем. У семьи было собственное ателье, в котором они занимались изготовлением и продажей одежды.

В послевоенное время, Марамотти в возрасте 24 лет, на свой страх и риск открыл собственное производство женской одежды. Спустя 7 лет, его маленький бизнес начал приносить большую прибыль.

Торговая марка MaxMara завоевала любовь покупателей благодаря приятной ценовой политике, натуральным тканям, а также изысканному стилю. Данный торговый дом первым предложил качественную красивую одежду не богатым и знаменитым людям, а обычным представительницам прекрасного пола.

В 80-е годы компания MaxMara создала настоящий хит – кашемировые 2-х бортовые пальто, которые очень быстро стали бестселлером.

Спустя время компания стала собственностью детей Ахилла Марамотти. Таким образом, MaxMara является великолепным примером успешного семейного бизнеса.

Сегодня продукция представленной компании пользуется популярностью во всех странах. Общее число магазинов превышает 1 тысячу, а Ахилл Марамотти является одним из богатейших людей, его состояние составляет более 2 миллиардов долларов.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров