Керамика оптом в традиционном украинском стиле

Керамика оптом в традиционном украинском стиле

Керамические изделия от гончарных мастеров Покутья сочетают в себе практичность и самобытный украинский колорит.

На кухне такая посуда из глины смотрится лучше любой другой, сделанной из дорогих материалов, при этом она гипоаллергенная, нетоксичная и экологически безопасная даже для малышей.

Гончарные мастерские, расположенные на Ивано-Франковщине, занимаются изготовлением керамики и ее реализацией оптом и в розницу. Изделия создаются покутскими гончарами в разных стилевых направлениях, чтобы каждый желающий смог выбрать для себя подходящую посуду или сувенир.

Виды керамических изделий

На сайте http://pokutska-keramika.com.ua/ru/19-keramika-optom представлены следующие виды керамики:

  1. Гончарные изделия – посуда и предметы декора, сделанные на гончарном круге. Изделия из этой категории представлены в стилях этно, Шляхтянськом, Casual. Это простая и удобная посуда, различная кухонная утварь, а также подсвечники, которые широко используются в повседневной жизни. На изделия, выполненные в стиле Шляхтянский, нанесен оригинальный этнический орнамент.
  2. Формовые изделия – посуда и сувениры, оригинальная форма которым придается руками. Изделия из этой категории представлены в стилях Бондарский, Органичный и другие. Для придания глянцевого блеска посуде применяется современная технология нанесения натурального воска. Формовые изделия сочетают в себе экологичность материалов и оригинальный внешний вид.
  3. Ручная лепка – изделия в стиле Тяп-Лап, аналогов которым не ни в Украине, ни в мире. Яркие чашки и тарелки, выполненные в оригинальном стиле, станут украшением вашей кухни. Это прекрасный вариант подарка для неординарных людей.
  4. Авторские изделия – это посуда и предметы декора, сделанные по вашим эскизам. Опытные мастера гончарного дела помогут воплотить любые ваши интересные идеи в жизнь.

Практичность покутской продукции

Большинство изделий из глины, которые создаются гончарными мастерскими Покутья, могут использоваться в обиходе. Это удобная и практичная посуда и универсальные предметы декора, такие как салфетница, пепельница, подсвечники. Они отлично вписываются в интерьер помещения, но выполняют при этом не только декоративную, но и практичную функцию.

По меркам ручной работы изделия стоят дешево и доступны всем покупателям, а большой выбор стилей исполнения позволяет без труда подобрать сувенир или декор к любому интерьеру. Они уникальные по стилю, поэтому среди покутской керамики невозможно встретить подделку. Керамика от покутских гончаров – это выгодная покупка во всех отношениях.

Заказать керамику оптом по самой выгодной цене можно прямо здесь на ресурсе. В результате сотрудничества с гончарными мастерскими «Покутская керамика» вы сможете легко организовать собственный бизнес по реализации изделий торговой марки, известной далеко за пределами Украины.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров