Главные особенности насосов от компании Grundfos

Главные особенности насосов от компании Grundfos

Grundfos является крупной компанией, которая расположена на территории Дании.

Ее деятельность связана с изготовлением различных насосов. Продукция компании занимает более половины всего ассортимента на современном рынке насосных систем.

Модели, которые относятся к серии SP, являются высокоэффективными и надежными. Кроме того, они отличаются широкой сферой применений. Благодаря использованию современных гидравлических технологии обеспечивается высокоэффективная работа в присутствии нагрузки и низкая степень износа. Представленное оборудование также требует минимальных расходов в процессе эксплуатации. Приобрести продукцию Grundfos вы можете в интернет магазине http://kronzen.ru/. Также здесь вы найдете широкий выбор различного инженерного оборудования.

Насосы, предназначенные для скважин, имеют небольшие габаритные размеры. Они подходят для непродолжительной и долгой работы. Все устройства имеют автоматическую защиту двигателя от чрезмерного нагревания, перепадов в напряжении сети. Благодаря корпусу, выполненному из нержавейки, обеспечивается бесперебойная работа.

Модели из серии SPO относятся к погружным насосам. Их можно применять для увеличения давления в системе водоснабжения. Для изготовления представленных насосов используют материалы, которые устойчивы к коррозийным процессам.

Погружные насосы от компании Grundfos подойдут для осуществления водоснабжения, орошения, снижения уровня воды, а также для систем пожаротушения. В процессе производства насосов используют хромникелевую сталь. Благодаря данной особенности достигается высокая устойчивость к коррозии, которой должно обладать современное противопожарное оборудование.

Для создания канализационной станции подойдет погружной дренажный насос. С помощью подобного оборудования можно перекачивать дренажную воду, серые стоки. Если вы планируете перекачивать жидкость с примесями, следует обратить внимание на широкий ассортимент грязевых насосов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров