Опоры освещения

Опоры освещения

Для того чтобы экспуатация источник уличного освещения была безопасной и функциональной, следует позаботиться о выборе надежных опор освещения.

Необходимо, чтобы их характеристики соответствовали существующим стандартам и особенностям конкретного места. Опора – это обязательная составляющая фонаря. Для изготовления представленной конструкции могут использоваться различные материалы, обладающие своими эксплуатационными характеристиками.

Где купить опоры

Эффективное уличное освещение невозможно себе представить без использования качественных опор. Если вас интересует опора уличного освещения из алюминия, мы советуем обратить внимание на компанию «Лунга». На ее производстве используются инновационные технологии и качественные материалы.

Опоры освещения

В ассортименте компании представлены стандартные модели, а также есть возможность изготовления опор с индивидуальными параметрами. Если вам нужна помощь в выборе подходящих опор, вы можете обратиться за помощью к консультантам компании.

Железобетон

Опоры из представленного материала могут выдержать значительную нагрузку. Им не страшны порывы ветра, дождь и снег. Материал не требует окрашивания. Железобетонные опоры устанавливают в городах, на трассах.

Изделие отличается доступной стоимостью. Главные недостатки – это большой вес, сложная транспортировка и установка опоры.

Алюминий

Представленный материал используется для изготовления современных, крепких и надежных опор. Они отличаются сравнительно небольшим весом, что обеспечивает их простую транспортировку и легкую установку. Для изготовления опор применяются высококачественные листы, которые проходят оцинковку или покраску. Алюминиевые опоры могут демонтироваться и устанавливаться повторно. Срок службы алюминиевых опор составляет около пятидесяти лет.

Дерево

Сегодня представленные опоры используются редко. Это связано с тем, что представленный материал склонен к деформациям, гниению под действием окружающей среды. Столбы из дерева отличаются доступной стоимостью и малым весом. При своевременной обработке представленные опоры могут прослужить до двадцати лет.

Композитный материал

Представленный инновационный материал отличается прочностью и малым весом. Опоры обладают привлекательным видом и не деформируются. Изделия из композитного материала могут справиться с различными нагрузками.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров