Обновленный PushMe Messenger: еще больше преимуществ

Обновленный PushMe Messenger: еще больше преимуществ

PushMe Messenger — это приложение для смартфонов и персональных компьютеров, которое дает возможность обмениваться мгновенными бесплатными сообщениями и изображениями между пользователями сети, принимать аудио- и видеосообщения, совершать бесплатные звонки по всему миру, в том числе и групповые (до 40 человек). Приложение имеет платный контент. При желании пользователи могут приобрести стикеры и игры.

Главным преимуществом PushMe Messenger является возможность быстрого переключения в конфиденциальный режим. Это позволяет скрыть отмеченные специальным значком контакты и переписку с ними. Секьюрные чаты будут доступны для прочтения/отправки только после ввода пин-кода или касания Touch ID.

Последние обновления сделали возможным отображение статуса качества звонка. Проведены работы для улучшения дозвона (увеличено время ожидания) и другие небольшие улучшения по звонкам.

PushMe Messenger является одним из четырех продуктов компании DST Global. Кроме него в их число входит CRM-система PushMe PRM, облачное хранилище PushMe Cloud, дисконтно-купонное приложение Smart City.

Контакты:
support@dstglobal.net


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров