ЖК Сокол Сочи: элитная недвижимость у моря

ЖК Сокол Сочи: элитная недвижимость у моря

Купить квартиру в центре Сочи с каждым годом становится все труднее, особенно, если отдавать предпочтение исключительно первичному жилью.

Многие новостройки не способны удовлетворить высокие требования современного человека, поскольку застройщики стремятся к сиюминутной прибыли, не задумываясь о дальнейшем комфорте своих клиентов. Приятным исключением из этого правила в ближайшее время станет ЖК Сокол, который порадует своих жильцов уникальной планировкой, качественным обслуживанием, организованной системой безопасности, живописными пейзажами и удобной транспортной развязкой.

Элитная недвижимость в Сочи – квартиры нового поколения

Даже однокомнатные квартиры в ЖК Сокол http://sokolsochi.ru/aparts/odnokomnatnye-kvartiry – это просторные апартаменты, планировку которых можно заказать по индивидуальному дизайну. Например, можно сделать студию, избавившись от лишних перегородок, перенести санузел или переоборудовать балкон. Также компания-застройщик предлагает своим клиентам трехкомнатные и двухкомнатные квартиры на любом из 12 этажей.

Кроме самих квартир, жильцы получат круглосуточную охрану, возможность пользоваться придомовой и подземной парковкой, посещать бассейн и СПА-салон в двух шагах от дома. Активных городских жителей обязательно обрадует расположение комплекса – за 5 минут вы можете оказаться в центре мегаполиса. В ближайшей доступности находятся развлекательные заведения, супермаркеты, образовательные учреждения и культурные центры.

Если же вы решите уделить время отдыху, то в 700 метрах от вашего дома вас ждет живописный городской пляж, а сразу при выходе из подъезда – зеленые насаждения, фонтаны, скверы, зоны для барбекю, футбольные и баскетбольные площадки.

Недвижимость у моря: пора увидеть все своими глазами!

Уже сейчас существует возможность увидеть первый строящийся дом жилого комплекса Сокол через официальный сайт и наглядно представить себе все его преимущества. Новостройка от застройщика с многолетним опытом в строительстве и продаже недвижимости продумана до мельчайших деталей, начиная от детских площадок и паркингов, заканчивая системой страхования жильцов. Спроектирован комплекс с учетом особенностей климата и географического расположения города. Дома устойчивы к сейсмической активности, а новая технология отделки фасада препятствует сквознякам и перепадам температуры.

ЖК Сокол – это дома премиум класса, но при ранней покупке жилья их стоимость остается на приемлемом уровне. Вы можете позволить себе одно-, двух- или трехкомнатные квартиры со всеми удобствами, окна которых выходят прямо на морское побережье! Продажа жилья в ЖК Сокол Сочи происходит без посредников, соответственно, можно сэкономить деньги и подробно обсудить все детали договора с представителем компании-застройщика.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров