Спрос на бетон в Балашихе вырос в два раза

Спрос на бетон в Балашихе вырос в два раза

Компания «РосКомплектСтрой» продает арматуру в Балашихе по выгодным ценам – длительное сотрудничество с ведущими производителями позволяет устанавливать минимальные наценки на металлопрокат.



За последний квартал 2015 года отмечается увеличение спроса на бетон. Данная тенденция обусловлена увеличением потребностей покупателей в товарном бетоне марки М400. Для изготовления смеси М400 используется высококачественный цемент, очищенный песок, гранитный щебень и вода. Последняя составляющая добавляется в различных пропорциях, в зависимости от того, какой должна быть степень вязкости конечного продукта: П3, П4 или П5. Бетон М400 используется в следующих направлениях строительства:

  • ​ мостостроение;
  • ​ возведение гидротехнических сооружений;
  • ​ изготовление колонн;
  • ​ строительство фундаментов объектов большой площади;
  • ​ возведение железобетонных конструкций.

Бетонная смесь марки М400 имеет класс прочности В30 – эта особенность делает данную смесь оптимальным решением для строительства объектов, которые будут эксплуатироваться в условиях повышенной нагрузки: опор, мостов, подвесных путей и других конструкций. Многие строительные фирмы покупают бетон в Балашихе у компании «РосКомплектСтрой». Данная компания занимается продажей тощего, товарного и растворного бетона. Клиентская база компании включает в себя более 10 000 клиентов, среди которых крупные строительные фирмы, промышленные предприятия и частные лица.

Бетон и металлопрокат

Кроме бетона компания занимается реализацией металлоизделий. Металлургический прокат закупается у ведущих предприятий России: «Евраз», «Северсталь», «Мечел» и других крупных представителей металлургической промышленности РФ. Ассортимент металлопроката состоит из нескольких десятков наименований номенклатуры – наибольшим спросом пользуются следующие типы проката:

  • ​ катанка;
  • ​ балка двутавровая;
  • ​ круг;
  • ​ квадрат;
  • ​ арматура;
  • ​ стальная сетка.

Технические характеристики металлопроката соответствуют стандартам ГОСТ. Компания «РосКомплектСтрой» продает арматуру в Балашихе по выгодным ценам – длительное сотрудничество с ведущими производителями позволяет устанавливать минимальные наценки на металлопрокат. Для каждого клиента предусмотрено информационное сопровождение до завершения сделки. Консультации по вопросам приобретения бетона и металлопроката проводятся бесплатно. У компании есть справочная служба, работающая в круглосуточном режиме.

Компания доставляет продукцию в любой район Балашихи и Московской области. Большегрузный транспорт доставляет любые объемы продукции в кратчайшие сроки. Отгрузка продукции с базы занимает минимум времени. Оплата заказанной продукции производится после отгрузки с базы, на которой всегда в наличии полный ассортимент предлагаемой продукции.

На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, подтверждающие высокое качество приобретаемого товара. Компания занимается продажами в оптовом и розничном направлении. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки на все товарные группы. Оптовикам также предоставляются скидки на все виды продукции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров