Детское автокресло Maxi-Cosi Tobi

Детское автокресло Maxi-Cosi Tobi

Ряд тестов и испытаний, проведенных экспертами, свидетельствует о том, Maxi-Cosi Tobi – это симбиоз безопасности, комфорта и простоты использования.

Выбор автокресел для маленьких пассажиров важен для каждого родителя, который задумывается о безопасности ребенка в автопоездках, а также и о других, не менее важных факторах, таких, как уровень комфорта и простота эксплуатации.

Детское автокресло Tobi от нидерландской компании Maxi-Cosi подойдет детям в возрастной категории от 9 месяцев до 3,5 лет. Допустимый вес ребенка, которого можно разместить в данном кресле, лежит в пределах от 9 до 18 кг. Ряд тестов и испытаний, проведенных экспертами, свидетельствует о том, Maxi-Cosi Tobi – это симбиоз безопасности, комфорта и простоты использования.

Безопасность обеспечивается надежными креплениями и высоким уровнем качества ремней, имеющих достаточно широкий диапазон регулировки. Кроме того, модель Tobi имеет индикатор, позволяющий определить силу затяжки ремня. Если данный индикатор загорится зеленым светом, то родитель сможет понять, что ребенок надежно зафиксирован в кресле, и ремень дальнейших манипуляций над собой не требует.

Что касается комфорта, то, из изложенных выше фактов следует, что неудобств из-за туго затянутых ремней дети, сидящие в кресле Tobi не испытывают. Главное, что нужно помнить родителям - расправлять одежду ребенку, чтобы под ремнями не возникали лишние складки, особенно зимой, когда теплая одежда занимает больше полезного пространства в салоне автомобиля. Выигрышным свойством данного кресла является и то, что его конструкция не предусматривает наличия элементов, ухудшающих обзорность для ребенка, что позволяет сделать поездку для него более интересной и менее утомительной.

Легче всего приобрести кресло Tobi через интернет магазин детских товаров, и при этом можно не опасаться сложностей, связанных с его первой установкой и последующей эксплуатацией. Также кресло можно отрегулировать при помощи сравнительно простого механизма, обеспечивающего 5 позиций наклона.

Если возникла необходимость купить детское автокресло, то Tobi является приемлемым вариантом, поскольку отличается хорошей функциональностью, простотой, качеством и надежностью. Создатели данного продукта также уделили особое внимание и детям, особенно их комфорту, поскольку данное кресло создавалось в первую очередь для них. Кроме того, на рынке кресла Tobi от Maxi-Cosi традиционно представлены в разнообразных цветовых решениях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров