Замена кровли материалом от Krambud.com.ua: мой опыт

Замена кровли материалом от Krambud.com.ua: мой опыт

Старая крыша на моей даче под Киевом совсем прохудилась еще в марте (тающий, а затем обледеневший снег завершил начатое осенними дождями), и я наконец решился поменять кровлю на металлическую черепицу.

К этому материалу я присматривался уже довольно давно. Собственно, меня в нем практически всё устраивало. Прочность и долговечность, чтобы менять кровлю пришлось только моим внукам или даже правнукам. Яркая расцветка (я выбрал зеленый оттенок), чтобы украсить старенький, но на совесть сложенный дом. Приемлемая цена – я вовсе не хотел разориться, пока перекрываю кровлю на одном небольшом строении.

Замена кровли материалом от Krambud.com.ua: мой опыт

И, конечно, простота в обращении: мне не хотелось дополнительно нанимать рабочих, чтобы разобраться с крышей.

Однако в интернете, вероятно, не все понимают что нужно простым людям, которые стремятся сделать свой быт немного комфортнее: тут тебе или супер-элитная кровля, или же дешевая, но не качественная кустарщина. Немало времени я потратил, прежде чем нашел сайт компании Krambud, которая занимается продажей металлической черепицы.

В первую очередь, меня удивили цены. При таком качестве материала компания умудряется не задирать стоимость, таким образом, красивая и практичная металлочерепица становится доступна каждому. Я выбрал интересующую меня расцветку, размеры, объемы и сразу оформил заказ – привезли всё очень быстро!

И вот уже видавший виды шифер отправляется на свалку строительного мусора, всё подготавливается для проведения работ. Удивительно, я хоть совсем не строитель, но с таким материалом у меня получилось всё очень быстро и аккуратно.

Замена кровли материалом от Krambud.com.ua: мой опыт

Конечно, грядущая зима будет первым испытанием для новой крыши, однако что-то мне подсказывает, что она пройдет его с блеском – без сучка и задоринки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров