Светодиодные светильники для офиса

Светодиодные светильники для офиса

Светодиодные светильники представляют собой не просто элемент освещения.

Они являются функциональными приборами, обеспечивающими комфортное освещение в офисе. Благодаря правильному выбору светильников можно снизить нагрузку на зрение, повысить эффективность работы в офисе. Остановив выбор на продукции популярных брендов, вы обеспечите качественное освещение в помещении, а также сможете снизить расходы на электроэнергию.

Если вы хотите купить офисный светодиодный светильник, мы советуем обратить внимание на компанию Лед-Технолоджи. Она предлагает широкий ассортимент осветительных приборов, для помещений различного назначения. Компания осуществляет продажу осветительных приборов напрямую с заводов-производителей.

Светодиодные светильники для офиса

Доставка и установка светотехники осуществляется в столице.

Разновидности светодиодных светильников

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент светодиодных светильников, предназначенных для офисного помещения. Наибольшей популярностью пользуются следующие варианты:

  • широкий ассортимент ультратонких панелей. Для их изготовления используется прочный алюминий. Для него характерна высокая теплопроводность. Количество LED-ламп, их мощность могут быть различными;
  • светильники, предназначенные для реечного потолка.

    Светодиодные светильники для офиса

    Благодаря им можно обеспечить хорошее освещение большой площади;

  • светильники, которые подходят для гипсокартонного потолка. Диодные источники освещения встраиваются в потолок;
  • модели, предназначенные для установки в потолки Армстронг. Светильники включают в свой состав квадратные панели и Т-образные направляющие. Их ширина составляет 1,5-2,4 сантиметра и др.

Преимущества светодиодных светильников

  • блики и слепящий эффект отсутствуют;
  • низкие затраты на электричество;
  • высокие показатели энергоэффективности;
  • отсутствие эффекта мерцания;
  • продолжительный срок службы;
  • светильники не нуждаются в каком-либо обслуживании.

Выбрав качественную светотехнику, вы сможете сохранить здоровье и повысить трудоспособность сотрудников компании. Представленные светильники могут прослужить пятнадцать лет, при ежедневной эксплуатации.

Для диодных светильников характерны высокие эксплуатационные характеристики, энергоэффективность, минимальный расход электричества, экологическая чистота и безопасность.

Led-лампы могут прослужить от пятнадцати до ста тысяч часов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров