Сетка для забора

Сетка для забора

Сегодня для возведения забора могут использоваться различные виды сеток.

Такое ограждение требует минимальное количество материалов и инструментов. Кроме того, с установкой такого забора можно справиться самостоятельно. С помощью строительной сетки делают заборы для частного двора, спортивной площадки, дачного участка. В данной статье мы расскажем вам о видах сетки и их характеристиках. Если вы хотите приобрести качественную сетку для создания ограждения, мы советуем обратить внимание на магазин «Бонмастер».

Сетка для забора

Здесь представлен широкий ассортимент металлопроката и металлоизделий по привлекательной цене.

Сетка рабица

Самый распространенный вариант – это сетка рабица. Такой забор прост в установке, он способен выдержать любые атмосферные явления. Стоит также сказать, что рабица отличается доступной стоимостью. Представленная сетка часто используется для возведения временного ограждения, поскольку ее можно устанавливать повторно.

Рабица может быть оцинкованной, не оцинкованной и пластифицированной. Самая низкая стоимость характерна для рабицы, которая не имеет цинкового покрытия.

Сетка для забора

Для защиты материала от негативного влияния атмосферных явлений необходимо покрыть сетку краской. Оцинкованный материал не нуждается в покраске. Такому забору не страшны перепады температуры, снег и дождь. Сравнительно новым материалом является пластифицированная сетка рабица. Она отличается высокой стоимостью и продолжительным сроком службы.

Сварная сетка

С помощью сварной сетки можно создать надежный забор.

Она реализуется в картах. Для заборов из представленной сетки характерны высокие показатели прочности. Оцинкованная сварная сетка способна прослужить в течение длительного времени, сохраняя свои первоначальные свойства.

Рифленая сетка

Она отличается высокой прочностью и жесткостью. Она реализуется в картах. Процесс изготовления представленной сетки напоминает производство ткани. Для оград из рифленой сетки характерна высокая прочность и продолжительный срок службы.

Пластиковая сетка

Сетка из пластика не требует особого ухода. Они не нуждается в покраске. Материалу из пластика не страшны температурные перепады и негативное влияние атмосферных явлений. Пластиковая сетка отличается невысокой прочностью. Таким образом, она не может защитить от злоумышленников. С помощью пластиковой сетки лучше зонировать территорию участка.

Наружный забор лучше выполнять из металлической сетки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров