Видеознакомства Кумит – новый способ избежать одиночества

Видеознакомства Кумит – новый способ избежать одиночества

Мировые психологи давно говорят о том, что одной из главных причин нестабильности человеческой психики является одиночество и недостаток общения (и не всегда с противоположным полом).

Очень ярко (в негативном плане) этот кризис демонстрирует Япония, в которой развита индустрия развлечений, заточенная на одиноких людей-работяг. Впрочем, актуальна эта проблема и для других стран, в том числе и России. Именно поэтому предложение сайта coomeet.com актуально и своевременно для всех, кто ищет общения и не против узнавать новых людей.

Что же собой представляет coomeet.com?


Кумит
– международный проект, работающий на многих языках и предназначенный для того, чтобы люди знакомились друг с другом. Да, вот так просто по принципу чат-рулетки для вас подбирают собеседника.

Видеознакомства Кумит – новый способ избежать одиночества

Такой вариант знакомства – отличный способ подтянуть свои знания в иностранном языке, ведь ваш собеседник может оказаться не из России. Да и с соотечественниками поболтать бывает порой очень интересно: у каждого - своя жизнь, свои переживания и радости, которыми он будет готов поделиться с вами.

Каковы особенности Кумита?

  • Мгновенная регистрация. Никаких утомительных километровых форм – один клик, и вы можете начинать общение.
  • Список контактов. Вы не потеряете человека, который вас чем-то заинтересовал, если занесете его в общий список контактов. В обычной чат-рулетке такой фичи, конечно же, нет.
  • Видеоанкета.

    Видеознакомства Кумит – новый способ избежать одиночества

    Несмотря на то, что сайтом можно пользоваться, не заполняя практически вообще никаких данных, площадка также позволяет записать специальную видеоанкету, с помощью которой можно рассказать о себе.

  • Личный кабинет. Удобно просматривать, с кем знакомы ваши друзья, а также выяснять контактную информацию.
И, конечно, огромным плюсом Кумита является то, что он абсолютно бесплатный.

Почему за видеознакомствами – будущее?

Оценить всю прелесть такого рода знакомств можно только при непосредственном включении в эту увлекательную «игру». Вы и сами не заметите, как ваша жизнь изменится, вы будете получать больше от каждого разговора, ведь в этом и заключается смысл таких площадок.

Гоните прочь одиночество и попробуйте Кумит!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров