Как выбрать москитную сетку

Как выбрать москитную сетку

В теплое время года спокойную и комфортную жизнь в вашем доме могут нарушить непрошенные гости.

Назойливые комары и мухи портят жизнь всем домочадцам. Для защиты от насекомых можно использовать москитную сетку. Представленная конструкция также позволяет избавиться от частичек пыли и пыльцы, вызывающих аллергию. Сегодня антимоскитная сетка является важной составляющей пластиковых окон. Если вы хотите купить москитные сетки, мы советуем обратить внимание на компанию «Геометрия сеток».

Как выбрать москитную сетку

Она существует на рынке более десяти лет. Компания занимается производством и установкой москитных сеток. Воспользовавшись услугами компании «Геометрия сеток», вы сможете защитить свой дом от насекомых.

Представленная сетка представляет собой прочную и легкую конструкцию. Для ее изготовления может использоваться алюминиевый профиль. Сама сетка выполняется из полимерных переплетенных нитей.

В данной статье мы расскажем вам о типах сеток и их особенностях.

Относительно конструкции москитные сетки могут быть следующих типов:

  • рамными;
  • раздвижными;
  • плиссе;
  • рулонными.

Большой популярностью пользуются москитные сетки от производителя с функцией антикошка и антипыль.

Рамная модель

Геометрическая форма представленной сетки может быть различной. Она состоит из алюминиевого каркаса, на который натянуто стекловолоконное полотно. Для антимоскитной сетки длиной более метра используются поперечные планки. Такая конструкция имеет необходимую жесткость. Представленные сетки отличаются простой эксплуатацией и доступной стоимостью. Модель антикошка защищает животное от выпадения в открытое окно. Для изготовления сетки используется прочный материал, который не может порвать животное. Кроме того, он надежно закреплен к поверхности рамы. Модель антипыль просто незаменима для людей, которые страдают от аллергии. Она имеет маленькие ячейки, через которые не может проникнуть пыль, пух с деревьев и пыльца. Представленные москитные сетки также прекрасно выполняют свою основную функцию – защиту дома от насекомых, но их необходимо часто мыть. Если вы хотите купить москитные сетки в Москве по выгодной цене, вы советуем остановить выбор на компании «Геометрия сеток».

Рулонная конструкция

Представленную сетку в случае необходимости можно скатать в рулон. Таким образом, вам не придется каждый раз ее демонтировать. Для сворачивания конструкции, достаточно просто поднять ручку. Пружина способствует быстрому сворачиванию полотна. Кроме того, оно прячется в роллету. Представленная конструкция отличается меньшей надежностью, по сравнению с рамочной. Но высокое качество фурнитуры обеспечивает ее продолжительный срок эксплуатации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров