Бытовой очиститель воздуха

Бытовой очиститель воздуха

От экологии и качества воздуха напрямую зависит здоровье человека.

Если у вас астма, аллергия или хронические заболевания дыхательных путей, мы советуем приобрести бытовой очиститель воздуха. Кроме того, представленное устройство позволяет создать здоровый микроклимат в доме или офисе.

Где купить

Если вы хотите купить бытовой очиститель воздуха, мы советуем обратить внимание на компанию «Breeeth!». Она существует на рынке более десяти лет. За это время компания помогла множеству людей улучшить атмосферу и качество воздуха в домах, квартирах и офисах в различных уголках России. Консультанты компании помогут подобрать воздухоочиститель в соответствии с вашей конкретной ситуацией.

Бытовой очиститель воздуха

В наличии у компании всегда представлен большой выбор комплектующих. На все оборудование предоставляется гарантия. Доставка устройств осуществляется по всей России.

Для каких целей используют воздухоочистители

Во всех крупных городах России находятся предприятия, которые оказывают негативное влияние на качество воздуха. Кроме того, мегаполисы наполнены автомобилями, генерирующими выхлопные газы. В летнее время воздух наполняется пыльцой, которая вызывает аллергические реакции.

Подобный воздух может быть опасен даже для здоровых людей. Если у человека есть заболевания дыхательных путей, пыльца, пыль, шерсть и другие аллергены только усугубят состояние.

Жители города не могут повлиять на качество воздуха на улицах, но могут создать комфортную атмосферу внутри помещения.

Принцип работы бытовых очистителей

Представленное устройство оборудовано фильтрами и вентиляторами. Лопасти движутся благодаря электрическому двигателю. Воздух собирается в помещении, проходит через фильтры и возвращается обратно очищенным.

Начинка прибора определяется технологией фильтрации.

Разновидности устройств

Для классификации воздухоочистителей используются различные параметры. Самой безопасной для человека технологией очистки воздуха является механическая. В данном случае все загрязнения задерживаются благодаря фильтрам. Наибольшей эффективностью отличаются HEPA-фильтры. Они состоят из нетканого материала, с множеством мельчайших волокон. Такой фильтр удерживает частицы различного размера. Фильтры HyperHEPA могут удержать частицы размером до 0,003 микрометров. Кроме того, представленный метод фильтрации полностью безопасен для человека.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров