Сколько приз в «Русское лото» будет дожидаться победителя?

Сколько приз в «Русское лото» будет дожидаться победителя?

В связи ноябрьскими волнениями в средствах массовой информации во время поисков победителя в государственную лотерею игроки часто задают вопрос, как долго победителя будет ждать денежный или иной приз, если он по объективным причинам не смог получить его вовремя.

Сегодня популярная и хорошо знакомая вам лотерея Русское лото предоставляет по-настоящему огромные суммы для розыгрыша. Конечно, скептиков в нашей стране достаточно много, поэтому то там, то здесь слышно, что на самом деле никаких победителей никогда не бывает. А все фотографии, которые мы видим на соответствующих сайтах и по телевизору, – якобы подставные лица.

Впрочем, недавний случай с усиленным поиском победителя лотереи «Русское лото» в Воронежской области разрушил все сомнения. Полмиллиарда – совсем не шутки, и упустить такой выигрыш было бы очень горько. Однако через несколько дней победительница всё же нашлась и ей был вручен заветный «большой чек».

Сколько приз в «Русское лото» будет дожидаться победителя?

А вот у любопытных игроков сразу же назрел вопрос: что будет, если победитель не найдется быстро, сколько джекпот будет его ждать?

Ответ тут простой, и его неоднократно давали сами представители государственных лотерей. Срок ожидания победителя, прежде, чем выигрыш вернется «в оборот» составляет три года. Истории известны случаи, когда счастливый обладатель заветного билета обращался со своими деньгами только через полгода, и кажется, это был единственный случай. Как выяснилось, шесть месяцев длилась командировка победителя – он работал дальнобойщиком. Вероятно, после выигрыша он кардинально сменил род деятельности.

Сколько приз в «Русское лото» будет дожидаться победителя?

Присоединиться к победителям-миллионерам есть шанс у каждого, ведь в начале года Русское лото разыгрывает беспрецедентно большой приз в размере одного миллиарда рублей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров