Миллионные выигрыши в игре, которая известна нам с детства

Миллионные выигрыши в игре, которая известна нам с детства

Наверное, каждый из нас играл в семейном кругу в обычное лото.

Эти неспешные субботние вечера, когда вы ответственно вынимали бочонки из маленького мешка, а ваши родители, братья и сестры, а, быть может, и бабушка с дедушкой сверяли карточки и накрывали числа картонными или металлическими кругляшками. На столе в обязательном порядке стояли какие-нибудь вкусности и горячий чай. Было невероятно спокойно, интересно и по-семейному. Красота!

Сегодня вы все реже собираемся так, всей семьей. Жизнь стала быстрее, вы всегда куда-то бежим.

Миллионные выигрыши в игре, которая известна нам с детства

Однако Русское лото все еще осталось с нами – лотерейными билетами в киосках и телепередачей с обаятельным и бессменным ведущим на телевидении. Лотерея не просто продолжает существовать – она развивается, и с каждым годом удивляет суммами выигрыша.

Например, совсем недавно из Воронежской области поступило известие о полумиллиардном выигрыше в государственную лотерею. Радует, что часть из этой суммы победительница решила отдать на благотворительность. Еще одна новость пришла из Ставропольского края, там сумма выпавшего джекпота составила сто миллионов рублей.

Но все эти истории предваряют лишь еще более выгодную перспективу.

Миллионные выигрыши в игре, которая известна нам с детства

В новом году в лотереи будет разыгран рекордный для нашей страны «джекпот» размером в один миллиард рублей. При этом стоимость самого билета, по сообщениям представителей лотереи меняться не будет. Жители регионов потратят на него все те же сто рублей.

Несмотря на то, что Русское лото переехало из уютных кухонь на экран телевизора, ничего не мешает вам, как и раньше, собираться в тесном семейном кругу, чтобы зачеркнуть выигрышные комбинации на лотерейных билетах (кстати, если вы еще не знаете, что подарить своим близким, то дерзайте). Нужно лишь выкроить на это совсем немного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров