Игровой автомат Egyptian Dreams Deluxe для поклонников Древнего Египта

Игровой автомат Egyptian Dreams Deluxe для поклонников Древнего Египта

Тематика Древнего Египта стабильно пользуется спросом среди гемблеров произвольных возрастных категорий.

Потому не вызывает удивления решение компании Habanero представить новую обновленную версию одного из своих лучших игровых автоматов - Egyptian Dreams Deluxe. Что в переводе на русский означает "Египетские роскошные мечты". И стоит отметить, что название целиком отражает суть этого слота.

Отличается ремейк от старшего "собрата" по всем основным параметрам:

  • графическому оформлению, сделавшему ощутимый шаг вперед в сравнении с предыдущей версией;
  • игровым механикам, список которых был гармонично разбавлен нестандартными геймлейными элементами.

Опробовать игровой автомат Egyptian Dreams Deluxe и лично узреть величие Древнего Египта вы можете прямо сейчас на нашем сайте, даже не проходя регистрацию. Игровая сессия не ограничена по времени - играйте, сколько захочется! Таким образом можно не делая денежных ставок разработать стратегию игры, а после уже начинать ставить деньги и побеждать!

Характеристики

Слот обладает привычным для многих любителей гемблинга количеством барабанов, которых 5. На них приходится 25 ячеек, но 10 из них заблокированы.

Игровой автомат Egyptian Dreams Deluxe для поклонников Древнего Египта

Разблокировать их можно, если изображение фараона окажется под произвольной закрытой ячейкой. Тогда она разобьется и игровое поле расширится.

Однако нововведение с ячейками - не единственное, что удивит даже заядлого игрока. Ведь виртуальный аппарат обладает нестандартным количеством игровых линий, чье число варьируется от 243 до 3125. Также в Egyptian Dreams Deluxe присутствует возможность активировать автоигру, предварительно задав размер ставки.

Символы

Виртуальный аппарат предлагает обилие как обычных, так и особых знаков. Стандартные иллюстрируют классическую атрибутику Египта:

  • верблюд;
  • сфинкс;
  • скорпион;
  • свиток из папируса;
  • изображение кота;
  • египетский корабль;

Клеопатра и еще несколько символов.

Они сулят игрокам различное количество денег.

Игровой автомат Egyptian Dreams Deluxe для поклонников Древнего Египта

Самый дешевый из них - скорпион, а самый оплачиваемый - Клеопатра.

Особые знаки представлены в виде Фараона и Пирамиды. Первый является Wild-символом и выполняет две функции - разблокировка закрытых ячеек, если символ выпал прямо под ними и замена произвольных знаков (кроме Скаттера). Если с его помощью разблокировать два верхних ряда, то получите 30 фри спинов, которые будут проходить на игровом поле 5х5.

Ряд из двух и более Пирамид аналогично запускает фри спины - от 10 до 30 бесплатных вращений (тридцать выдается за 5 Скаттер-символов подряд слева направо).


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров