Color Shade Balsam

Color Shade Balsam

Color Shade Balsam от компании Concept относится к средствам Anti Yellow Effect.

Он пользуется популярностью среди профессионалов, а также клиентов. Благодаря представленному средству можно добиться идеальной поддержки яркого блонда. Даже при самостоятельном окрашивании, вы будете выглядеть, как после салона. Благодаря многолетнему опыту компания Concept создала идеальное средство и заняла лидирующую позицию в своей категории. Средство позволяет нейтрализовать желтизну и добиться желаемого оттенка блонда.

anti yellow нейтрализует желтизну, обеспечивает качественный уход. С его помощью выполняют кондиционирование и тонирование осветленных локонов. Благодаря уникальному составу средство быстро устраняет желтизну. Таким образом, в одном флаконе находится все необходимое для ухода за осветленными волосами, вам не придется покупать дополнительные средства.

Мнение профессионалов

  • представленный бальзам является доступным и эффективным решением, позволяющим нейтрализовать желтизну;
  • широкий ассортимент актуальных оттенков;
  • средство придает волосам живой, эластичный и блестящий вид;
  • широкий ассортимент объемов. И для салона и для личного использования вы сможете подобрать подходящий вариант.

Особенности использования

Наносить бальзам следует на чистые влажные локоны. Далее следует равномерно распределить его по локонам. Через пять минут следует смыть средство теплой водой. Если вы хотите добиться большого эффекта, можно оставить представленный бальзам на пятнадцать минут.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров