Cериал "Сверхъестественное" ("Supernatural")

Cериал "Сверхъестественное" ("Supernatural")

Краткое описание 8-15 серий 9 сезона сериала "Сверхъественное" (только ключевые моменты каждого эпизода, без развязки).







Не рекомендуем читать статью перед просмотром. Все серии сериала "Сверхъестественное" в хорошем качестве доступны для просмотра онлайн по ссылке: смотреть сверхъестественное http://online-film-smotret.ru/serial/222-sverhestestvennoe-supernatural-hdrip-smotret-serial-1-sezon-vse-serii-onlayn-besplatno-v-horoshem-kachestve.html. Ну чтож приступим!

Серия №8.

Братьям звонит их старая знакомая из Хартфорда - Джоди Миллс. Женщина сообщает, что в городе стали загадочным образом пропадать люди, входящие в церковную группу за сохранение девственности до брака. Сэм и Дин берутся за дело, но для этого им самим приходится стать членами необычной группы. Вскоре братья понимают, что все пропавшие, так или иначе, но нарушили священные обеты.

Не в силах сдержать свои порывы, Дин преступает правила подписанного контракта, однако, прежде Сэму и Джоди удается выяснить, что за всем стоит Веста - богиня домашнего очага. Теперь дело за младшим Винчестером, у которого не так много времени, что спасти своего незадачливого братца.

Серия9.

Дин и Сэм продолжают расследовать череду загадочных убийств ангелов. Следы приводят их в бар, где произошла настоящая резня. К своему удивлению, там же они встречают и Кастиэля, выдающего себя за агента ФБР. Подобная встреча ставит Дина в неловкое положение, так как Иезекиэль явно против присутствия своего бывшего собрата.

Тем временем, на горизонте появляется Метатрон, который пытается завербовать Иезекиэля, а группе Бартоломью теперь не до братьев. Кто-то открыл на них настоящую охоту.

С помощью Каса Дин узнает страшную тайну Иезекиэля, но слишком поздно. Последний уже выбрал сторону.

Серия10.

После похорон Кевина Дин решает вопреки всему отыскать и убить предателя Гадреэля, даже если придется убить и Сэма. Однако, Кастиэль напоминает, что Сэм может сам прогнать ангела, надо только найти способ его предупредить. Ради этого Винчестеру приходится идти на сделку с Кроули.

Гадриэль же выполняет грязные поручения Метатрона, доказывая ему, таким образом, свою верность. Абаддон развернула полномасштабную кампанию по уничтожению Кроули, наступая ему и братьям на пятки.

Серия11.

После освобождения тела Сэма от Гадреэля, первостепенной задачей становится уничтожение Абаддон. Однако, теперь братья работают по отдельности. Сэм и Кастиэль возобновляют поиски Гадреэля, а к Дину приходит Кроули с заманчивым предложением по поиску "Первого клинка".

Поиски клинка приводят их в дом Каина - первого рыцаря Ада, который поведает им совершенно иной вариант их с братом истории, а заодно сделает Дину предложение, приняв которое, он сможет раз и навсегда избавиться от Абаддон, но сможет ли после спасти свою душу?

Серия12.

Сэм и Дин одновременно оказываются в больнице, чтобы навестить Гарта. Однако, последний сбегает у них из-под носа. Из-за этого братьям приходится на время оставить свои разногласия и отправиться на поиски друга. Найдя его в неком доме и едва не ранив его подружку, Винчестерам приходится осознать, что Гарт стал вервольфом.

Несмотря на то, что Сэму и Дину тяжело принять этот факт, они все же соглашаются дать шанс новой "семье" Гарта. Однако, загадочное поведение обитателей дома и общины, делает братьев подозрительными. Далеко не все желают жить в мире с охотниками...

Серия13.

Переживая личный конфликт, Сэм и Дин следуют в Стиллуотер, где все убитые страдали лишним весом, но перед смертью внезапно становились похожими на скелеты. Для проведения расследования они устраиваются на работу в местный СПА "Затерянная долина", помогающий людям расставаться с лишними килограммами.

Подозревая в этом деле ведьм, Винчестеры понимают, что в этом СПА не происходит никаких чудес и колдовства. А клиенты не так уж и до смерти хотят похудеть.

Серия14.

В бункере Сэм и Дин сталкиваются с призраком. Оказывается, что это Кевин пытается до них достучаться. От других призраков, ждущих, когда откроются небеса, он узнал, что его мать жива, но ее держат в плену. Сэм и Дин не решаются отказать Кевину и отправляются на поиски миссис Трен. У Дина возникает предположение, что за этим стоит Кроули.

Тем временем, у Кастиэля серьезные неприятности. Соратники Бартоломью находят Каса и забирают его с собой в штаб. Оказывается, что все это время Бартоломью хотел заполучить его в союзники. Но, когда Кастиэль решительно отказывается присоединиться, Барт набрасывается на него с ангельским клинком...

Серия15.

У Сэма и Дина нет ни одного подходящего дела, поэтому они берут первое попавшееся под руку. В Вашингтоне произошло загадочное убийство молодой девушки. За минуту до своей смерти она успевает сделать селфи, на котором четко видны очертания призрака. Однако, после разговоров с матерью они выясняют, что являются не единственными охотниками, которых заинтересовало данное дело.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров