Рейтинг сайтов с лучшими прогнозами на спорт от Kapper1.ru

Рейтинг сайтов с лучшими прогнозами на спорт от Kapper1.ru

Если вы увлекаетесь ставками на спорт, то наверняка находитесь в постоянном поиске точных спортивных прогнозов с высокими коэффициентами и хорошей статистикой проходимости.

Если вы увлекаетесь ставками на спорт, то наверняка находитесь в постоянном поиске точных спортивных прогнозов с высокими коэффициентами и хорошей статистикой проходимости. И постоянно сталкиваетесь с прогнозистами, которые обещают 100 процентыне, железобетонные, уверенные предикты, которые в результате оказываются провальными, а вы теряете свои деньги. Что ж, больше вам не нужно искать профессиональных аналитиков, все они представлены на сайте Kapper1.ru. Речь идет о проекте, который занимается сбором информации, контролем данных, тестированием и проверкой капперов из России и зарубежья. На интернет-портале есть ТОП лучших чатов, каналов, групп и сервисов, которым можно доверять, ведь они прошли экспертизу, квалификация их прогнозистов подтверждена специалистами.

Рейтинг сайтов с лучшими прогнозами на спорт от Kapper1.ru

А это значит, что посетители сайта всегда могут получить прогнозы на спорт от профессионалов, причем как платно, так и абсолютно бесплатно.

Как работает проект и составляется рейтинг

На чем основывается рейтинг экспертов по ставкам на спорт, как составляется список сайтов с прогнозами, где можно взять информацию для заключения пари и выиграть? Все дело в том, что сотрудники Kapper1.ru ежедневно оценивают подобные капперские проекты по многим параметрам. Совершенно не важно, популярные это сервисы или никому не известные капперы новички, все проходят одинаковую честную, тщательную и беспристрастную проверку с нуля. Делаются “контрольные закупки”, то есть эксперты в режиме реального времени проверяют, насколько надежные и качественные прогнозы получают обычные покупатели, стоит ли их вообще брать, в том числе супер прогнозы из класса “Премиум” и бесплатные варианты предиктов. По каким критериям специалисты проекта Kapper1.ru составляют белый список капперов России и мира:

  1. Дает ли каппер обещания, что его прогнозы “лучшие”, “стопроцентные”, “железные” и настоящий “бетон”. Если да, это признак того, что аналитик не заслуживает доверия.
  2. Насколько точные спортивные прогнозы дают капперы того или иного канала.

    Проще говоря, отслеживается статистика ставок. Проекты с высокой проходимостью автоматически становятся претендентами на попадание в топовые списки, так как они обеспечивают заработок клиентам.

  3. Насколько достоверные данные о себе предоставляют прогнозисты. Лучшие спортивные аналитики не скрывают информацию о себе.
  4. Сопровождаются прогнозы аналитикой или нет. Выкладки с анализом матчей и описанием хода мыслей эксперта считаются предпочтительными.
  5. На прогнозы по каким видам спорта можно оформить подписку.
  6. Есть ли прогнозы не только на прематч, но и на самые лучшие матчи, которые идут в режиме лайв.
  7. Какими являются большинство коэффициентов ставок, сделанных по прогнозам профи – большими, средними, низкими.
  8. Есть ли аналитические выкладки, позволяющие заключать пари не только на исходы, но и на другие рынки, к примеру, на тотал, фору, дополнительную роспись.
  9. Хорошие прогнозы можно только купить, или есть вариант получения бесплатных ставок от профессионалов.
  10. Есть ли прогнозы с гарантией замены в случае проигрыша ставки.
  11. Есть ли у прогнозиста отдельные пакеты услуг для клиентов с разными финансовыми возможностями. К примеру, пакет VIP (ВИП), Стандарт, Бюджет и т.д.

В рабочие обязанности экспертов проекта Kapper1.ru входит необходимость анализа и других критериев, по которым оцениваются ресурсы, дающие прогнозы на спорт. К примеру, специалисты всегда прислушиваются к мнению пользователей. Поэтому на сайте можно оставить свой отзыв о каппере, с которым вы сотрудничали, это будет влиять на его положение в общем рейтинге и упростит составление списка аналитиков, которым можно доверять.

Лучшие каналы с прогнозами и ставкам в телеграмм

На сегодняшний день одним из самых простых способов коммуникации каппера и его клиента является канал или чат в Telegram. Сообщения доходят буквально за несколько секунд, что позволяет общаться онлайн и обмениваться информацией для ставок даже на ближайшие матчи, которые вот-вот начнутся. Именно поэтому отдельной сферой деятельности экспертов проекта Kapper1.ru являются проверенные телеграмм каналы по ставкам. Отбор лучших капперов в Телеграме осуществляется по такому же алгоритму, как и оценка прогнозистов, работающих через сайты и социальные сети. Предпочтение отдается не тем, кто обещает беспроигрышные и сверх прибыльные предикты, а тем, кто дает прогнозы с анализом и описанием, нормальными коэффициентами и честной статистикой проходимости ставок. Насколько точные и правильные сведения для заключения пари предоставляют капперы в Телеграмме, проверяется на опыте. То есть специалисты проекта подписываются на канал, и некоторое время ведут учет выигрышных и проигрышных ставок, отслеживают, все ли пари отображаются в статистике. Ранжирование каналов по ставкам, работающих через Телеграмм, происходит постоянно, если качество их работы возрастает, он поднимаются на верхние позиции в списке, если снижается – они опускаются ниже в рейтинге. У пользователя есть возможность сортировки каналов по видам спорта и стоимости услуг (можно выбрать каналы с бесплатной информацией). И конечно же на сайте публикуются отзывы о капперских проектах в Телеграм, вы можете дополнить их, высказав свое мнение о прогнозисте, с которым сотрудничали.

Заключение

Где самые лучшие, точные прогнозы на спорт, как найти аналитиков, которым не жалко заплатить за услуги, так как затраты окупаются втройне? Больше у вас не будут возникать подобные вопросы. Ведь теперь вы знаете о сайте Kapper1.ru, где квалифицированные эксперты тестируют услуги прогнозистов для того, чтобы вы сделали правильный выбор и были на 100% довольны сотрудничеством, получая стабильный доход от беттинга.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров