Обзор игровой слот-машины «Сумасшедшая обезьяна»

Обзор игровой слот-машины «Сумасшедшая обезьяна»

Crazy Monkey считается популярной азартной игрой, выпущенной разработчиком Игрософт.

Этот слот стал популярным благодаря запоминающемуся дизайну, крупной денежной отдаче и комфортному процессы запуска.

Среди символов, игрокам могут попасться змея, бабочка, гриб, маска или банан. При этом автомат предлагает стандартные функции в рамках 5 барабанов и 9 линий.

Попробовать играть платно или в демо-режиме можно на сайте crazy-monkey-slot.org Минимум при бесплатной игре – 1 кредит, а в платном режиме – 25 центов на одну линию.

Что приносит выигрыши в слоте

Первым делом, стоит знать, что крупный куш здесь можно сорвать лишь при постановке больших ставок на линии. Также можно заработать и дополнительные поощрения, зная особенности символов аппарата. О получении приза свидетельствуют такие особенности:

  • При выпадении выигрышной комбинации, происходит свечение общего фона яркими оттенками.

    Обзор игровой слот-машины «Сумасшедшая обезьяна»

  • Для выигрыша нужно собрать минимум три символа подряд, справа или слева игрового поля.
  • От количества символов зависит множитель.

В качестве дикого символа на «сумасшедшей обезьяне» выступает маска. Получив три скаттера, игроку открывается автоматический доступ к бонусному раунду. При этом символом разброса выступает веселая обезьяна.

Особенности бонусного уровня в игре

Данный тип заработка в этом софте считается самым ожидаемым, так как он включает два уровня, позволяющих увеличить доход в несколько раз.

Первая часть бонус-уровня заключается в передергивании лиан, на обратной стороне которых могут содержаться разные фрукты или предметы.

Обзор игровой слот-машины «Сумасшедшая обезьяна»

К слову, тут есть инструменты, причиняющие урон обезьяне (если они падают на нее, уровень закрывается).

Поставив крупную сумму на бонусный раунд, юзер получит головной убор для обезьяны, который поможет пройти его без проблем.

Во второй части бонус-уровня представлено две таблички, под одной из которых спрятаны реальные деньги. Выбрав нужный элемент, пользователь сразу получает вознаграждение на баланс.

Если игроку данной суммы выигрыша не достаточно, он может запустить игру на риск. Она предполагает угадывание картежной масти игроком в течение нескольких секунд.

При удачном стечении обстоятельств, сумма куша увеличивается в два-три раза, однако в случае неудаче, пользователь может лишиться всех накоплений.

Перед тем как рисковать деньгами, пользователю нужно запустить демо-версию «обезьяны» с целью ознакомления.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров