Какую игровую консоль выбрать

Какую игровую консоль выбрать

Игровые консоли – это идеальное решение для тех людей, которые любят игры.

Сегодня большой популярностью пользуются консоли Xbox и PlayStation. Каждая из представленных консолей имеет свои преимущества и недостатки. Только сами геймеры могут определить, какое устройство подойдет в их конкретном случае.

В данной статье мы расскажем вам об особенностях, преимуществах и недостатках каждой из представленных моделей. Спецификации обеих консолей являются практически идентичными, таким образом, следует обратить внимание на другие важные аспекты. Рассмотрим их немного подробнее.

Какую игровую консоль выбрать

Узнать больше про игровые консоли, а также приобрести их можно в интернет магазине 220.lv Здесь представлен широкий ассортимент товаров, которые сделают вашу жизнь более комфортной.

Оборудование

Консоли Xbox оснащаются ультрасовременными видеокартами, большим объемом оперативной памяти и высокой пропускной способностью камеры. Таким образом, можно сказать, что эти игровые консоли выигрывают у своего оппонента относительно мощности.

Управление

В обоих игровых компьютерах предусмотрены удобные и эргономичные пульты управления. Некоторые пользователи отмечают, что DualShock 4 от компании PlayStation отличается более высокими характеристиками и является хорошим дополнением к программам виртуальной реальности. Относительно джойстиков тут все зависит от предпочтений самого игрока и его привычек.

Какую игровую консоль выбрать

Закоренелые игроки обычно сохраняют верность выбранной консоли и пульту управления.

Ассортимент развлечений

Оби консоли поддерживают более старые игры. Таким образом, ваша игровая библиотека, независимо от того, какой игровой компьютер вы выберете, будет довольно широкой. На PS4 Pro выпускается большое количество эксклюзивных игр, многие из них стали настоящими легендами. В свою очередь ассортимент развлечений для Xbox (PC) является более широким, но эксклюзивов вы здесь не найдете.

Обе консоли предоставляют 4К изображение. Но, стоит сказать, что качество картинки на Xbox будет выше по сравнению с PS4.

Для того чтобы добиться максимально качественного отображения, вам понадобится соответствующий телевизор.

Стоимость консолей

На выбор многих покупателей большое значение оказывает стоимость товаров. Относительно вопроса стоимости выигрывает PS4 Pro. Данная тенденция объясняется более высокими характеристиками консоли Xbox. Но только вам решить, какой игровой компьютер станет вашим путеводителем по игровому миру.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров