Модная верхняя одежда. Осень

Модная верхняя одежда. Осень

В статье охарактеризована модная верхняя одежда. Названо несколько актуальных моделей курток и плащей. Акцент сделан на выбор кроя и цвета одежды.

Выбираем верхнюю одежду

Во время выбора одежды для дождливого сезона нужно учитывать свои предпочтения и модные тенденции. Мода не ставит вам рамок. В линейке актуальных фасонов верхней одежды найдутся варианты на любой вкус.

В моде милитари. Все оттенки оливкового, травяного, горчичного украсят улицы города. Это универсальные тона. Они выглядят неброско, но стильно. Верхняя одежда таких цветов обычно имеет просторный крой. Спортивный стиль и военная тематика слились воедино. Всем модницам подойдет парка оливкового цвета. Она практична в носке, долго не теряет приличного вида, но требует дополнения в таком же стиле. Выберите грубые сапожки, оригинальный шарф в черно-бежевых тонах.

Самая популярная ткань – деним. Верхняя одежда осени не стала исключением. Теперь из нее шьют куртки и плащи. Небрежный плащ-кимоно смотрится изысканно и стильно. Свободная куртка с капюшоном будет выглядеть просто и современно. Если у вас есть джинсовое платье-рубашка, надевайте его поверх любой одежды. Наслоение тканей актуально как никогда.

Осенью на гребне модной волны кожаные куртки. Ранее были актуальны черные и яркие модели, сегодня стоит обратить внимание на оттенки, что приближены к натуральным тонам. Внимания достойны небесный синий, землистый бежевый, предзакатный красный. Носить такую куртку можно с любой одеждой.

С чем сочетаем

С платьем получится романтичный наряд, с джинсами и свитером – легкий и стильный. Из весны в осень перекочевали куртки с воланами вдоль застежки. Такой фасон придает небрежности образу. Куртка в виде накидки не требует наличия дополнительных аксессуаров на шее. Выбирая верхнюю одежду пастельных тонов, вы придадите повседневному наряду свежести и романтичности.

Нежно-розовая куртка-накидка с искусными воланами прекрасно дополнит платье-футляр. Не менее привлекательно вы будете выглядеть в джинсах, рубашке и бледном коротком пальто. Просторный крой куртки позволит вам носить ее с одеждой любого стиля. Бежевый тренч считается классикой. Такой тип верхней одежды всегда актуален.

Где купить верхнюю одежду оптом

Осенью купить женскую верхнюю одежду оптом вы сможете во многих оптовых фирмах.

Советуем обратить внимание на замшевый тренчкот. В комплекте с красными лодочками получится стильный и сексуальный наряд. Замша вернулась из 70-х годов. Сейчас самое время пополнить гардероб такими вещами.

В дополнение к верхней одежде купите сумку-мешок. Основная ее черта – закругленное дно. Сумка может быть мягкой или твердой. Она прекрасно будет сочетаться с нарядом любого стиля. Выберите одну из охарактеризованных моделей модной одежды, чтобы с уверенностью ходить по улицам города и наслаждаться красотой золотой осени.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров