Как выглядеть модно и изысканно

Как выглядеть модно и изысканно

Главное направление компании Leo Ventoni - это создание и продажа аксессуаров из текстиля и кожи для мужчин и женщин.

Компания Leo Ventoni появилась на отечественном рынке в 1996 году. Реализация товара осуществляется оптовым клиентам и с помощью сети собственных фирменных магазинов. На сегодняшний день коллектив компании составляют 200 сотрудников.

Leo Ventoni - это официальный представитель четырех брендов: Fabretti, Leo Ventoni, Galaday и Palio. Два раза в год дизайнеры фирмы создают уникальные коллекции. Все бренды занимают прочное место на современном рынке, благодаря актуальным моделям, высокому качеству и оптимальным ценам.

Ассортимент компании включает: портфели, клатчи, сумки, кожаные ремни, мелкую кожгалантерею, шарфы, платки и палантины современного и классического дизайна, перчатки, головные уборы, выполненные из кашемира и натуральной шерсти, зонты и многое другое.

Продукция фирмы рассчитана на покупателей со средним уровнем дохода.

Leo Ventoni http://leo-ventoni.ru/ выбирают те, кто предпочитает классику и ценит качество и добротность вещей. Данные товары позволяют своим владельцам выглядеть модно и изыскано. Продукция, принадлежащая данному бренду, изготовлена из изысканной фурнитуры и высококачественной кожи и является эталоном стиля и качества.

Бренд Galaday правильный выбор для людей, обладающих великолепным вкусом и предпочитающих разнообразие. Данная продукция элегантна и женственна, она отличается яркостью и романтизмом.

Бренд Palio предпочитают люди, которые ведут активный образ жизни и ценят демократичные цены. Эти вещи характеризуются функциональностью, высоким качеством, продуманной конструкцией и комфортом.

Бренд Fabretti позволяет своим владельцам выглядеть оригинально и стильно. Он объединяет в себе современный дизайн и удобство.

Потребительская ценность вещей, представленных данной компанией, гораздо выше, чем у других участников рынка. Доступность изделий достигается благодаря грамотной системе ценообразования, которая обусловлена возможностью закупки качественного сырья по приемлемой цене и правильной организации производства.

Для создания кожгалантереи используется только натуральная кожа. Для сумок выбирают кожу от овец и крупного рогатого скота. В процессе обработки применяются разнообразные методы отделки лицевой поверхности кож, что помогает получить большее разнообразие в ассортименте продукции.

Основной принцип работы компании Leo Ventoni – это удовлетворение и развитие потребностей клиента. Такой подход помогает фирме занимать лидирующее место на рынке платков и кожгалантереи уже более десяти лет.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров