Покраска авто и кузовной ремонт в Минске: быстро и профессионально

Покраска авто и кузовной ремонт в Минске: быстро и профессионально

Как известно, все автомобилисты – своеобразные братья и сестры по рулю – и обязательно выручат в трудную минуту, подставят плечо, поддержат и помогут. Впрочем, к сожалению, даже в дружной семье людей, владеющих автомобилями, иногда появляются очень недобросовестные представители.

С одним из них мне «посчастливилось» встретиться (точнее стать свидетелем последствий его поступка) накануне в Минске. Припарковавшись у обочины и по всем правилам на одной из не самых оживленных улиц города, я отправился за продуктами. Когда вышел из магазина, то сразу почувствовал неладное, автомобиль оказался слегка не на прежнем месте.

Подойдя поближе, понял, что глаза меня не обманули – на авто поблескивала новая и глубокая вмятина, от удара машину и сдвинуло. Вероятно, виновник этого происшествия, решил, что ему некогда разбираться в деталях случившегося и поспешно удалился. Сколько я не оглядывался, наглого водителя и его транспорт приметить мне не удалось.

Во внезапно вырвавшемся ругательстве отразилась вся моя досада, а голова уже продумывала варианты того, как мне эту вмятину устранять.

Покраска авто и кузовной ремонт в Минске: быстро и профессионально

Приехав домой, я стал рыскать в Интернете, пока не наткнулся на сайт http://ooobelcolor.by, предлагающий не только быстро, профессионально и качественно осуществить кузовной ремонт в Минске, но покрасить автомобиль, при этом подобрав именно тот оттенок, который был изначально.

К сожалению, с авариями такого рода я уже сталкивался, правда, это было еще на другом моем автомобиле, и ремонт тогда сначала значительно затянулся, а потом и вовсе влетел мне «в копеечку». Именно поэтому все «чудеса», описанные на площадке я воспринял скептически. Понадеявшись на лучшее, я набрал номер, указанный на сайте.

Отмечу, что весь мой скептицизм полностью растворился, когда я пригнал свой автомобиль на ремонт – меня подробно проконсультировали о сроках исправления внешнего вида и о скрытых повреждениях корпуса помогли подобрать подходящий цвет для покраски. В общем, отнеслись не только отлично в профессиональном ключе, но и с человеческой точки зрения.

В итоге я получил практически новый автомобиль, на котором не стыдно и приятно передвигаться по городу!.

Покраска авто и кузовной ремонт в Минске: быстро и профессионально


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров