Аллатра ТВ - незаменимый помощник в путешествиях

Аллатра ТВ - незаменимый помощник в путешествиях

Современный путешественник – это человек, который передвигается по всему земному шару, океаны и горы для него уже не преграда. Очень важно в этом деле – обезопасить себя от любых угроз.

Количество зарегистрированных катаклизмов и стихийных бедствий на Земле растет с каждым годом. Из них землетрясение оставляет самые разрушительные последствия. Кроме того, оно может застать вас в самый неподходящий момент – на другой стороне земного шара, другом континенте, в новой стране. Чтобы не просидеть все лето в четырех стенах, подумайте о своей безопасности и перед планированием путешествия изучите информацию на allatra.tv Карта землетрясений всего мира поможет избежать опасных районов, в которых либо прошло землетрясение, либо может произойти в ближайшее время.

Природу землетрясений изучает наука сейсмология, которая помогает ученым прогнозировать эти природные катаклизмы.

Аллатра ТВ - незаменимый помощник в путешествиях

Сегодня землетрясение грозит не только потерей жилья, но и экологической или энергетической катастрофой, именно поэтому сейсмомониторинг так активно развивается во множестве стран.

Аллатра ТВ – это проект международного общественного движения «Аллатра». Разработанная волонтерами организации карта сейсмической активности в онлайн режиме отслеживает данные мировых информационных порталов и станций сейсмомониторинга. Если вы путешественник или организатор массовых мероприятий, то перед разработкой своего проекта или отдыха в сейсмоопасных районах планеты, обязательно изучите данные сайта.

На портале вы найдете онлайн-таблицу, где можно увидеть регион, дату, магнитуду и глубину землетрясения. Кроме того, любое землетрясение можно найти на интерактивной онлайн-карте, информация на которой обновляется в режиме реального времени. Помимо этого на портале можно найти последние, в том числе и экстренные, новости о стихийных бедствиях, произошедших в мире, а также интересные познавательные статьи о климате на Земле и природе землетрясений.

Путешествуйте безопасно и быстро вместе с Аллатра ТВ! Предупрежден – значит вооружен!.

Аллатра ТВ - незаменимый помощник в путешествиях


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров