Почему сны с четверга на пятницу сбываются

Почему сны с четверга на пятницу сбываются

Кто-то считает сны лишь иллюзией нашего подсознания, а кто-то читает сонники и находит ответы на многие житейские вопросы.

Тем не менее ученые до конца не могут дать однозначного ответа – что такое наши сны. Поэтому обращать на них внимание или нет, решаете только вы сами. Но не стоит заниматься толкованием снов самостоятельно, это практически бесполезно. Ведь наша психика устроена так, что мы будем интерпретировать события сна так, как нам хочется, не замечая очевидного. Отдельного упоминания заслуживают сны с четверга на пятницу. Чтобы во всем разобраться, найдите описание символов из своего сна на сайте primetytut.ru и получите консультацию настоящих профессионалов. Плюс там можно найти еще много чего интересного и познавательного.

К примеру, на сайте вы найдете краткую информацию о том, как же все-таки толковать сны с четверга на пятницу. Чтобы наиболее правильно интерпретировать события сна и связать их с реальностью и событиями в будущем или в прошлом, нужно обратить внимание на общее настроение сновидения. И вот почему:

  • если видение наполнено светом и яркими красками, ждите положительных изменений;
  • черно-белый цвет, полумрак, серые тона свидетельствуют о негативных событиях и случаях.

На сайте можно найти даже значение отдельных элементов сновидений. К примеру, если вы во сне плакали, значит, что скоро в жизни вы испытаете приятные и яркие эмоции. Связаны они будут с объектом ваших мечтаний. Даже слезы о потере крупной денежной суммы, в реальности означают возврат крупного долга, который не удавалось вернуть долгое время или получение крупной суммы денег в виде премии. А в отдельных случаях – выигрыш в казино или лотерею.

Почему сны с четверга на пятницу сбываются



В тоже время не стоит бояться кошмаров, которые приснились с четверга на пятницу. В основном это просто естественный выход для вашего мозга расслабиться от накопившегося груза проблем и стрессов в реальности. На сайте вы найдете срок, в течение которого сон должен сбыться, что крайне важно. Каждое видение имеет свой срок исполнения.

  • Сновидение, привидевшееся под утро, сбывается в течение ближайших дней. С большой долей вероятности предсказанное событие произойдет в понедельник.
  • Сон, приснившийся в четверг вечером, чаще всего касается денежной сферы. Ожидать его исполнения придется не больше года. Это, по меркам профессионалов, для финансовых вопросов очень быстро.
  • Видения, приходящиеся на временной промежуток от ноля до трех часов, сбываются через 30–60 дней.

Еще больше полезной информации вы найдете в других разделах сайта. Если раньше вы могли только гадать, что означает то или иное сновидение то теперь будете знать точно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров