Продажа цыплят бройлеров для начинающих заводчиков в Украине

Продажа цыплят бройлеров для начинающих заводчиков в Украине

Тренд сегодняшнего дня – экологически чистое, домашнее куриное яйцо и мясо. Но как быть уверенным, что на ваш стол попадает именно такие продукты? Ответ прост – разводить цыплят-бройлеров самостоятельно. Рассказываем, кто вам может в этом помочь.

Более четырнадцати лет работы на рынке разведения и продажи цыплят бройлеров доказывают, что kurochka.zp.ua - один из лидеров в этой области на территории Днепропетровской и Запорожской областей. Так почему бы не работать с лучшими, если они известны?

Компания поставляет неизменно качественных цыплят-бройлеров КОББ-500, которые вылупились буквально только что, а соответственно, весь процесс выращивания будет под вашим контролем. Вы будете знать, чем цыплята питаются и следить, с какой скоростью они растут. При этом kurochka.zp.ua гарантирует, что к вам попадет птица, появившаяся на свет с соблюдением всех санитарных и медицинских норм. Компания дорожит своей отличной репутацией, заработанной за долгие годы плодотворного труда!

Стоит отметить, что современный инкубатор занимается не только цыплятами, но и утятами, индюшатами и гусятами, поэтому профессиональные сотрудники с удовольствием поделятся с начинающими заводчиками опытом и знаниями в выращивании молодой птицы.

Что предлагает компания:

  • здоровых цыплят-бройлеров (утят, гусят и индюшат) в том количество, в котором вам нужно;
  • бесплатную доставку птицы по территории Днепропетровской и Запорожской областей;
  • лучшие оптовые цены ниже среднерыночных;
  • современные ветеринарные препараты и комбинированные корма;
  • консультации по любому вопросу, связанному с кормлением, выращиванием и другими тонкостями.

Компания kurochka.zp.ua сотрудничает не только с частными бизнесменами, но и большими промышленными птицефабриками Украины, поэтому предприятие сможет выполнить практически любой объем заказа.

Продажа цыплят бройлеров для начинающих заводчиков в Украине


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров