Подбираем пластиковые перегородки для офиса: что нужно знать?

Подбираем пластиковые перегородки для офиса: что нужно знать?

Первые офисные перегородки появились относительно недавно. Их создали специально для разделения рабочих помещений на несколько зон.

Так, пластиковые (ПВХ) перегородки http://wallman.ru/ идеально подходят для создания полноценной рабочей атмосферы. При этом вы можете использовать как стационарные, так и передвижные конструкции. Со временем вы научитесь трансформировать любое офисное помещение в считанные часы.

http://wallman.ru/

Явные достоинства

Пластик – это достаточно гибкий и одновременно плотный материал. Преимущества таких перегородок очевидны:

http://wallman.ru/nastolnye-ekrany.html
  1. Широкий выбор оттенков и текстур. Вам доступны любые дизайнерские решения http://wallman.ru/nastolnye-ekrany.html. Стиль офиса зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей.
  2. Универсальность. Большинство перегородок оснащаются дополнительной звукоизоляцией. При желании вы можете полностью изолировать большое помещение или только небольшую его часть.
  3. Надежность. Минимальный срок эксплуатации пластиковых перегородок составляет не менее 10 лет. При грамотном уходе вы сможете его продлить. Качество изделий во многом зависит от технических особенностей сырья. В первую очередь стоит обратить внимание на чистоту пластика, чтобы не сомневаться в том, что персонал работает в полностью безопасном для здоровья офисе.

Недостатки

Несмотря на все достоинства, пластик не всегда подходит для отделки рабочих помещений. Все же этот материал не такой прочный, как металл или железобетон. По сравнению с гипсокартонными перегородками, прочность конструкций из пластика значительно выше, равно как и их стоимость.

Еще один важный момент – правильная обработка материала. Неправильно изготовленная и собранная конструкция легко деформируется. Устранить такую проблему очень сложно. Поэтому научитесь определять качество и состояние пластиковых перегородок для офиса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров