Строительные СРО

Строительные СРО

Современный строительный рынок значительно изменился.

Государственное лицензирование было отменено. В 2010 году вместо него появилась другая система, основанная на саморегулировании. На территории нашей страны сегодня есть множество некоммерческих саморегулируемых партнерств. Их цель состоит в объединении участников рынка, занимающихся строительством, проектированием и проведением инженерных изысканий.

Как вступить в СРО

Если вас интересует вступление в СРО, мы советуем обратить внимание на Федеральный лицензионный центр. Он поможет вам вступить в СРО в кратчайшие сроки и получить соответствующую выписку из реестра.

Строительные СРО

Воспользоваться помощью ФЛЦ могут любые компании, включая вновь созданные, не имеющие опыта работы и т.д Узнать более подробную информацию о ФЛЦ и его услугах можно, перейдя по ссылке http://флц.рф.

Услуги ФЛЦ включают в себя следующее:

  • решение вопросов со специалистами из реестра НРС НОССТРОЙ и НОПРИЗ;
  • отраслевые и специальные повышения квалификации. Получение удостоверения, связанного с промышленной безопасностью;
  • сертификат систем менеджмента качества.

Строительное СРО может значительно помочь строительной организации и предприятию, даже в современных условиях рынка. Представленные партнерства поручаются за каждого своего клиента. Компании, которые являются членом СРО, могут заключать любые контракты, включая государственные.

СРО предоставляет своим участникам квалифицированную помощь, и проводит проверку результатов. Благодаря этому повышается уровень квалификации, обеспечивается своевременное выполнение задач, повышается конкурентоспособность компаний, входящий в состав СРО.

Стоит также сказать, что представленные организации защищают своих партнеров от несправедливых действий со стороны государственных структур, заказчиков и конкурентов. СРО также предоставляют своим участникам материальную помощь. Включая факторинговые сделки. Это особенно важно, если не хватает оборотных денег.

Благодаря СРО на рынке увеличилось число ответственных компаний, которые качественно выполняют свою работу. Вступив в саморегулируемую организацию, ваша строительная компания будет всегда обеспечена работой и сможет получить всестороннюю помощь в развитии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров