Какие ювелирные украшения подарить любимой женщине?

Какие ювелирные украшения подарить любимой женщине?

«Конечно, самые лучшие!» - ответите вы и будете правы. Действительно, для дорогой сердцу дамы мы не жалеем ничего и готовы подарить не просто ювелирную безделушку, но весь мир. Однако не все женщины хотят «весь мир», многие довольствуются приличными украшениями. В принципе мужчины совсем не против.

Итак, какое же ювелирное украшение наиболее подойдет вашей женщине? Во-первых, ответ на этот вопрос может дать сама женщина. Если вы не чувствуете в себе зачатков дипломатии, не собираетесь делать сюрприз или привыкли быть максимально откровенны, то лучшим вариантом будет просто спросить у своей любимой, чего бы она хотела.

Если же вы точно знаете, что этот прием не сработает и любимая попросит о сюрпризе – подойдите с другой стороны – спросите о желаниях у её близких подруг, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения (это отнюдь не фантастика). Еще одним вариантом будут расспросы мамы или сестры. Близкие родственники зачастую знают намного больше, чем кажется на первый взгляд, доверительные отношения с ними откроют вам пожелания к будущим подаркам для вашей любимой на несколько лет вперед.

Наконец, последний и самый отчаянный вариант – купить наобум. Да, внезапные, незапланированные подарки вполне могут быть очень приятными, особенно если, этот подарок – ювелирное украшение.

Какие ювелирные украшения подарить любимой женщине?

Например, шикарные серьги с бриллиантами - https://www.diamonds-are-forever.ru/sergi/sergi-s-brilliantami.html не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Не было еще ни одного случая, чтобы женщина, с которой мужчина давно знаком, сказала, что «эти прекрасные сережки с красиво переливающимися бриллиантами мне не подходят, извини».

Риск – не всегда оправданное действие, однако в данном случае, этот романтический жест оценит каждая. «Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам» - как говаривал персонаж одного известного новогоднего фильма. А может стоит вернуть эту традицию сегодняшним вечером?.

Какие ювелирные украшения подарить любимой женщине?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров