Особенности СРР пленки

Особенности СРР пленки

Компания ТИКО-ПЛАСТИК предлагает пленку СРР (каст, полипропиленовая неориентированная пленка). Она производится на современном оборудовании и соответствует всем техническим и санитарным нормам Европы.

Наш сайт позволит вам заказать полиэтиленовые пакеты и упаковочную пленку с любым вашим логотипом и рисунком. Кроме того, здесь вы можете ознакомиться с условиями покупки и нашими контактами.

Cast пленка представляет собой относительно новый материал для упаковки, который благодаря великолепным характеристикам приобретает все большую популярность и вытесняет классические полиэтиленовые пакеты. Главными преимуществами полипропиленовой неориентированной пленки являются превосходная адгезия для печатных красок, высокий уровень прозрачности и блестящая поверхность, как у ВОРР пленок.

Высокая степень термосвариваемости при постоянной температуре, при пониженной и при импульсном режиме. Эта характеристика является главным отличием каст пленки от ВОРР. Последняя требует постоянного поддержания высокой температуры элемента сваривания. Кроме того, благодаря мягкости, СРР пленка с толщиной 20-30 мкм в виде термосвариваемого слоя для композиционных материалов может с легкостью сгладить частицы жира, крошек и пыли, которые часто попадают в область формирования шва, гарантируя его герметичность и крепость.

Отличительной характеристикой данной пленки является высокая стойкость к механическим повреждениям и проколам. Жесткость неориентированного полипропилена значительно ниже по сравнению с ориентированным. Кроме того, благодаря мягкости и эластичности он не подвержен разрыванию. Таким образом, данный материал идеально подойдет для упаковки макарон, сухариков, круп и много другого, также его можно использовать как составляющую композиционного материала.

Еще одной характеристикой СРР пленки является высокая пропускная способность относительно влаги. Благодаря этому, эти пленки очень часто используются при производстве хлеба. В такой упаковке хлебобулочные изделия могут "дышать", сохраняя свежесть и хрустящую корочку в течение долгого времени. Кроме того, возможно нанесение логотипа и названия пекарни на поверхность пленки.

Неориентированные СРР ленты используются для упаковки хлебобулочных изделий, порошков, моющих средств, пищевых продуктов: кондитерских, макаронных и бакалейных изделий и других продуктов.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров