Деликатное удаление не проблема для волшебников пластической хирургии

Деликатное удаление не проблема для волшебников пластической хирургии

Мы привыкли во всем выбирать лучшее! Если дело касается услуг пластических хирургов, то здесь выбор падает на ДЕКА Клиника, предлагающей ряд услуг по эстетической косметологии, пластической хирургии и операций по урологии и гинекологии.

В клинике ваши проблемы готовы решить профессионалы своего дела, лучшие хирурги страны. Многие из них имеют кандидатские и докторские научные степени и давно заслужили уважение медицинского сообщества. Отдельно стоит упоминать техническую составляющую клинки – в её стенах используется лучшее и самое современно оборудование, с помощью него любая операция будет безболезненной и безопасной.

Одной из услуг клинки является обрезание крайней плоти полового члена – это незначительная хирургическая операция по удалению части кожи пениса. Такая процедура перешла в косметологию из чисто религиозного обряда, в разряд операций эстетического толка. Сегодня мужчины хотят, чтобы внешний вид их достоинства выглядел эстетически прекрасным, можно даже говорить о некой моде на такого рода хирургические изменения тела. Кроме того мужчины с обрезанием утверждают, что им стало намного легче ухаживать за пенисом с позиции гигиены. Ведь в древности мужчины стран ближнего востока и арабских стран делали обрезание, чтобы следить за чистотой тела во время долгих странствий по пустыне с отсутствием возможности помыться. Хоть сегодня проблемы с водой и нет, но следить за чистотой пениса намного удобнее с обрезанием.



Обрезание крайней плоти также обосновано при некоторых заболеваниях – фемозе, парафемозе, кондиломах. В отдельных случаях обрезание крайней плоти является самым оптимальным вариантом избавления от болезни. Кроме этого, что немаловажно, что обрезание влияет на длительность полового акта, значительно увеличивая его продолжительность. Кроме этого в практике клинике не было ни одного случаю, чтобы мужчины пожалели о сделанной операции, и абсолютно все клиенты утверждают, что пенис стал выглядеть эстетически более привлекательным.

Обрезание может быть, как до полного удаления лишней плоти, то есть до полного открытия головки полового члена, либо частичное удаление кожных тканей. В клинике всегда имеется возможность для пациента самому выбрать уровень и объем удаляемого участка кожи. Следует отметить что данную процедуру можно делать, как и в младенческом возрасте, так и в зрелом.

Специалисты клиники проводят полную консультацию перед операцией, расскажут о существующих плюсах и минусах обрезания. Введут в курс дела насчет противопоказаний, к наиболее опасным относят риск развития рака и другие менее значимые последствия

Существует два вида обрезаний с помощью лазера и традиционное, основное различие между ними в используемом инструменте. Скальпель и ножницы – это соответственно традиционный вид, а использование специального хирургического скальпеля характерно для лазерного вида обрезания. Множество благодарных посетителей клиники оценили использование именно лазерного метода: он более стерилен, так как крови практически нет; после него не остаётся ни швов, ни рубцов; исключена врачебная ошибка, так как инструмент очень точен и исключает её.



Сотрудники клиники ДЕКА понимают всю ответственность проведения операцию по обрезанию крайней плоти и подходят к этому делу максимально с профессиональной точки зрения, используя современные возможности клиники и полученный за время работы и практики многолетний опыт.

Клиника Дека
http://dekaclinic.ru/
Телефон +7 (495) 665 90 52


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров