На здоровье не надо жаловаться, им надо заниматься!

На здоровье не надо жаловаться, им надо заниматься!

Люди любят жаловаться на свое плохое самочувствие, и при этом ничего не делать для исправления ситуации.

Серьезно, порой складывается ощущение, что эта натура была вплетена в наш геном с рождения, но наружу вышла только с возрастом. Вот, бабушка, сидя на кухне, со страдальческим лицом рассказывает мне, как ей тяжело и как стреляет в сердце. Я жалею бабушку, помогаю ей, чем могу, но сама она совершенно не очень хочет лечиться.

Вот мой отец, в пожилом возрасте начал сетовать на то, что постоянно болеет, хотя в молодости был очень крепок. Жалуется, что не может помогать в уборке огорода, потому что слег с очередной ерундовой простудой. Но стоит сказать ему, чтобы он сходил к врачу – скандал и «да, боже упаси!»

И, наконец, я сам. Да, мне не так много лет, но я уже успел заработать проблемы с желудком и только что пожаловался на них вам, читатель. Конечно, родные утверждают, что это всё от неправильного питания, регулярных перекусов неполезным фастфудом. Однако у меня есть четкое мнение, что ноги у моих болячек растут из постоянного стресса.



В общем, однажды утром я проснулся, понял, что так не может продолжаться, и залез за решением в Интернет. Мне удалось забрести на сайт lactomarin.kz. Лактомарин? - подумал я – Что-то знакомое! Мне доводилось частенько слышать об этом средстве из бурых морских водорослей. Что ж, это совсем не БАД, поэтому может, стоит попробовать. Я сделал заказ на сайте (он устроен очень удобно) и дождался заветного средства.

Знаете, после покупки и ни минуты не пожалел о потраченных средствах. Буквально через несколько недель применения мои проблемы с желудком остались в прошлом. Однако не подумайте, Лактомарин, конечно, хорошее средство, однако не панацея и работает только, если всерьез взяться за себя. Я, например, перед началом приема геля изменил свою диету и стал меньше проводить времени за компьютером.

Моей старенькой бабушке Лактомарин тоже помог, сердце перестало её беспокоить, но перед этим она начала регулярно гулять в парке. Отец, применяя препарат, перестал часто простужаться и занялся спортом. Теперь работа на огороде для него – легкое упражнение для разминки.

Помните, важно не жаловаться на свое здоровье, а действовать. И отличным началом будет приобретение неподдельного Лактомарина!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров