Уход за седыми волосами

Уход за седыми волосами

Каждая женщина хочет максимально долго выглядеть молодо и красиво.

Медийные лица делают все возможное для борьбы со старением. Благодаря современным технологиям в сорок лет вы будете выглядеть не хуже, чем в двадцать. Таким образом, молодость является важной составляющей здоровой, красивой и успешной женщины.

Признаки старения

Для молодого вида, следует уделять внимание не только внешнему виду кожи, но и волосам. Благодаря густым блестящим волосам женщина выглядет красиво, ощущает уверенность в себе. Она точно не останется без внимания мужчин. Из-за неправильного ухода, гормональных изменений и других негативных факторов меняется структура волос и появляется седина. Седые волосы после окрашивания выглядят бледно и безжизненно.

Причины возрастных изменений волос

  • использование для окрашивания непрофессиональных красителей, ежедневные укладки, без применения термозащиы. Кроме того, нельзя находиться на солнце без головного убора. В противном случае ваши локоны станут ломкими и сухими;
  • дефицит витаминов. Из-за нехватки питательных веществ волосы истончаются, становятся тусклыми и безжизненными;
  • нездоровая кожа головы. Она может шелушиться, зудеть, что приводит к затруднению роста волос;
  • частые стрессы, хронические заболевания, прием отдельных типов лекарств. Это все приводит к потере пигмента и преждевременной седине.

Специальные средства

Для того чтобы защитить свои волосы от возрастных изменений, мы советуем использовать специальные средства для ухода за волосами и их окрашивания. ANTI-AGE средства обладают следующими преимуществами:

  • возвращение сияния и упругости;
  • реконструкция структуры волос;
  • нормализация гидробаланса кожи;
  • укрепление волосяных фолликул;
  • термозащитный эффект.

Биотин обладает омолаживающим эффектом. Он способствует росту волос, делает их упругими, шелковистыми и здоровыми.

Также следует выбрать особое средство для окрашивания волос. Мы советуем обратить внимание на линейку BIOTIN SECRETS от компании CONCEPT. Она создана специально для седых волос. Благодаря представленной продукции ваши волосы будут блестящими, послушными и здоровыми.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров