Land Cruiser 200

Land Cruiser 200

В данной статье мы расскажем вам, почему многие автолюбители отдают предпочтение автомобилю Toyota Land Cruiser 200.

Представленная модель появилась на дороге в 1953 году. В то время она была похожа на Willys MB. В основу автомобиля легка база грузовика Toyota SB. В 1960 была создана модель Cruiser 40. В данной статье мы хотим рассказать вам о самой популярной модели Cruiser 200, которая появилась в 2007 году.

Land Cruiser 200

За время выпуска вносились многочисленные изменения в модель. Автомобиль отличается высокой надежностью, но все же не стоит забывать о периодическом техническом обслуживании автомобилей.

Где выполнить ремонт

Если вас интересует ремонт Тойота в Москве, мы советуем обратить внимание на специализированный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota

"Тойота Электрик". Специалисты компании выполнят бесплатную компьютерную диагностику по главным параметрам, найдут проблему и ее решение. Здесь работают специалисты с большим опытом работы, что позволяет им быстро и качественно решать задачи любой сложности. Здесь можно выполнить ремонт двигателя, рулевой рейки, коробки передач, подвески, топливной и тормозной систем, техническое обслуживание, заменить сцепление, восстановить правильную работу электрики, исправить ошибки.

Для выполнения диагностики и ремонта используется профессиональное современное оборудование.

Технические характеристики

Автомобиль может быть оснащен бензиновым 4-х литровым двигателем, а также дизельным мотором объемом 4,5 литров. Коробка передач – автоматическая.

Машина является классическим внедорожником. Она обладает рамной конструкцией и полным приводом. Модель ТЛК 200 оснащена независимой передней подвеской.

Рестайлинг автомобиля был выполнен в 2011 году. В данном случае разработчики отказались от мотора 2UZ-FE. Следующий рестайлинг был выполнен через четыре года. Благодаря ему у крузака появилась новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, значительные изменения коснулись салона автомобиля. Он обрел культурный вид, а его отделка начала изготовляться из более дорогих и качественных материалов.

С каждым новым рестайлингом разработчики старались улучшить противоугонную систему. Несмотря на это, представленный автомобиль продолжают угонять. Поскольку машина отличается высоким качеством и спросом.

Доступная стоимость обслуживания

Обслуживать представленную машину довольно недорого. Это связано с высокой надежностью транспортного средства. Оно ломается очень редко. Кроме того, на рынке можно найти неоригинальные запчасти и расходники отличающиеся доступной стоимостью. Оригинальные запчасти и расходные материалы также доступны для владельцев Land Cruiser 200.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров