Лизинговая компания Роделен: 65 место в рейтинге отечественных лизинговых компаний

Лизинговая компания Роделен: 65 место в рейтинге отечественных лизинговых компаний

Руководство и сотрудники компании утверждают, что компании помогли добиться такого впечатляющего результата упорство и профессионализм выстроенной команды.

Для непосвященного или будущего клиента эта информация, пожалуй, прозвучит не слишком вдохновляющей, ведь шестьдесят пятое место – далеко не первое. Однако дело тут состоит несколько в другом. Компания Роделен с момента своего основания в 2007 году продолжает руководствоваться главной миссией, делая лизинг по-настоящему эффективным инвестиционным инструментом для развития малого и среднего бизнеса.

Этот факт в совокупности с ответственностью, открытостью, честностью, а также с постоянным совершенствованием профессиональных инструментов компании подтверждает её уникальность.

Отметим, что еще год назад компания Роделен занимала 75 строчку рейтинга лизинговых компаний, теперь же ей удалось подняться сразу на десять пунктов.

Лизинговая компания Роделен: 65 место в рейтинге отечественных лизинговых компаний

Подробнее с рейтингом и другими квалифицированными предприятиями вы можете ознакомиться по ссылке - https://raexpert.ru/rankingtable/leasing/leasing_9m2017/main. Не отстает компания и на региональном рынке – по родному Санкт-Петербургу Роделен заняла двадцать шестое место!

Перечисление заслуг Роделен не будет полным, если не упомянуть, что в середине года рейтинговое агентство RAEX отмечало успехи компании шестьдесят девятым местом по новому бизнесу и шестьдесят седьмым – по объему портфеля.

Роделен не перестает двигаться вперед, завоевывая доверие новых клиентов и с размахом забирая новые вершины в своем деле. Там, где конкуренты чувствуют усталость и упираются в потолок своего развития – Роделен видит широкие перспективы и безграничное вдохновение.

Источник: www.rodelen.ru.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров