Установка и настройка банкоматов и терминалов под ключ

Установка и настройка банкоматов и терминалов под ключ

Многие банки, кредитные организации и компании, использующие в своей работе терминалы, сталкиваются с проблемой – на рынке совсем не много фирм, которые занимаются всеми этапами подготовки банкомата или терминала к работе.

Кто-то занимается исключительно установкой и настройкой программного обеспечения, другие могут квалифицированно произвести монтаж и подключить дополнительное оборудование, третьи предложат полезные изменения в дизайне, а четвертые смогут грамотно довести банкомат или терминал до места установки. Как видите, учреждению, которому вдруг понадобилось сформировать собственную терминальную сеть, установить отдельные банкомат или же любое подобное оборудование, придется немало попотеть над тем, чтобы заключить со всеми договоры, проконтролировать выполнение задач и принять результат. Именно поэтому сотрудничать с компаниями, которые могут делать всё перечисленное самостоятельно, без привлечения подрядчиков, выгоднее, быстрее и проще.

Одной из таких компаний является АТМ Эксперт - https://atmexpert.ru. Хотя немногие о ней знают, она уже успела выполнить ряд крупных заказов для известных банков - «Открытие», «Почта Банк» и «ВТБ24»: все заказчики остались довольны выполнением работы.

Установка и настройка банкоматов и терминалов под ключ

Первое и самое главное преимущество АТМ Эксперт – вы ни о чем не будете беспокоиться. Высокая квалификация сотрудников компании вкупе с ответственностью и опытом позволяют выполнить практически любую задачу, связанную с банкоматами и терминалами. Нужно переустановить программное обеспечение, произвести предпродажную подготовку, монтаж или перевозку оборудования? Специалисты АТМ Эксперт занимаются этим на профессиональном уровне. Сделать дополнительные наклейки, изменить внешний или же установить на банкомат систему защиты от скимминга? Всё это по плечу работникам компании!

АТМ Эксперт понимает, что доверие к компании складывается из мелочей, поэтому всегда точно выполняет все условия официально заключенного договора, проговаривает все детали. Кроме того, компания не бросает своих заказчиков и после выполнения работ, предлагая дополнительные услуги по круглосуточной поддержке оборудования.

Установка и настройка банкоматов и терминалов под ключ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров