Новые разработки от компании Xiaomi

Новые разработки от компании Xiaomi

Если гаджеты или аксессуары Сяоми покупаются у официального дилера, они поражают своей функциональностью и комфортом при использовании.

Особенно, это касается новых разработок компании, которые только вышли на рынок.

Обращаясь в фирменный магазин iqmi, можно выбрать качественную технику от Сяоми. Это единственный магазин бренда в Краснодаре, который отличается прекрасным сервисом и широким ассортиментом продукции.

О наушниках Сяоми

В ассортименте присутствуют такие типы устройств:

  • Вакуумные крепятся в ушном канале, а вкладыши – снаружи слухового канала. Оба вида наушников сочетают в себе функционал переговорной гарнитуры и прослушивания музыки.
  • Модели для спорта имеют дужки (клипсы) с целью надежного крепления. Стоит отметить, что присутствуют модели с защитой от влаги.

    Новые разработки от компании Xiaomi

  • Открытые и закрытые наушники накладного типа дают более насыщенное и чистое звучание, однако такие модели стоят дороже предыдущих.

Особенности китайский экшн-камер Сяоми

Функционал этих технических единиц поражает выразительностью сделанных фото и видео, снятых при нажатии одной кнопки.

Управлять камерами можно при помощи приложения в смартфонах, блютуза и монопода длиной более 70 сантиметров. Также в этих камерах внедрен процессор Ambarella, позволяющий хранить и обрабатывать большое количество файлов.

Дополнительно к камере можно приобрести массу аксессуаров, делающих процесс съемок более увлекательным, например, держатели для мото-шлемов.

Почему выбирать изделия от Сяоми лучше у официального дилера

Авторизованный центр продаж позволяет каждому купить Сяоми, не опасаясь подделок. Вместе с тем, здесь проходит большое количество акций и есть специальные предложения, делающих покупки более приятными.

Покупая продукцию Сяоми у официального представителя, пользователи смогут получить заводскую гарантию, что позволит не переживать о скором ремонте устройств.

Даже, в случае необходимости ремонта, можно обратиться в сервис-центр и быть уверенными в высоком качестве деталей.

Новые разработки от компании Xiaomi

Главные новости

Новости партнеров