Teletrade

Teletrade

Ежедневно люди проявляют все больший интерес к валютному рынку и операциям, связанным с обменом валют.

Согласно результатам независимой статистики, около 300 000 людей в нашей стране принимают участие в торгах на форексе. Стоит также отметить, что в ближайшем будущем эксперты прогнозируют значительный рост числа игроков на рынке форекс. Скорее всего, их количество на валютном рынке скоро достигнет миллиона. Если вы хотите войти в их число, мы советуем обратить внимание на лучшего форекс брокера на территории Российской Федерации - Teletrade.

История возникновения компании

Представленная компания была основана в России 24 года назад. За все время своего существования, компания расширилась до значительного масштаба.

Teletrade

Сегодня ее представительства находятся в двадцати странах в различных уголках мира. Количество филиалов Teletrade составляет 120 штук. Сегодня представленная компания является самой большой на территории СНГ и Европы.

Преимущества компании Teletrade

Она предоставляет сервисные и консалтинговые услуги и занимает лидирующую позицию на международном рынке. Главной задачей брокера является предоставление помощи клиентам на взаимовыгодной основе. Важно, чтобы между клиентом и компанией были доверительные отношения.

Teletrade

Исходя из отзывов, которые оставили трейдеры, можно сделать вывод, что компания Teletrade обладает следующими преимуществами:

  • стабильность;
  • высокое качество услуг;
  • надежность.

Компания заботится о своих трейдерах. Она предоставляет им возможность торговать на максимально выгодных условиях. Кроме того, довольно часто компания организует различные акции и конкурсы. Победители становятся владельцами приятных бонусов и сюрпризов. Стоит также отметить, что для VIP клиентов предусмотрена выгодная система cashback.

Награды

Компания Teletrade имеет множество наград.

В 2004 году она получила ценный приз «Европейское качество». Данный конкур организовывается международной Бизнес-Асамблеей, расположенной в Оксфорде. Благодаря представленной независимой организации осуществляется поддержка реформ, которые проводятся на территории СНГ. Представленный приз получают компании, которые предоставляют качественные услуги, соответствующие европейским стандартам. Эту награду компания Teletrade завоевала благодаря постоянному стремлению повысить уровень обслуживания клиентов.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров