Хочешь красивый букет, обращайся в цветочную лавку «Чайная роза»

Хочешь красивый букет, обращайся в цветочную лавку «Чайная роза»

В самый жаркий день в году меня пригласили в гости.

Конечно же, было тяжело собрать себя в кучу и выйти на улицу, где нет кондиционера. Но я это сделала. Мне нужно было купить какой-то подарок. И что может быть лучше, чем красивый нежный букет роз для молодой девушки.

Я хотела купить цветы нежного оттенка, но при этом не была уверена, какие именно стоит брать. Ведь ее вкуса я не знала, мы не настолько близки, но, думаю, у нас все впереди.

Хочешь красивый букет, обращайся в цветочную лавку «Чайная роза»

Так вот, я стою на улице и смотрю по сторонам не зная куда пойти. Когда навстречу мне идет соседка, приятная женщина, которая высадила просто потрясающую клумбу у нас возле дома. И вот Нина Петровна остановила со мной немного поболтать о том о сем. Она рассказала о новом магазине, который открыли недалеко отсюда, прямо возле ее любимого садового отдела.

Я спросила, что там продают без особого интереса, скорее, чтобы поддержать разговор.

И вот она мне говорит:

- Цветы, они теперь здесь на каждом углу, вот только ничего толкового и красивого выбрать нельзя.

Я попрощалась с соседкой, ведь было слишком жарко, чтобы долго стоять на улице, и пошла на проверку. Решила испытать свою удачу и пойти в этот новый магазин.

Хочешь красивый букет, обращайся в цветочную лавку «Чайная роза»

Это была цветочная лавка «Чайная роза». В этом месте было большое множество растений, что было бы сложно не найти любимое.

Я так поняла, что здесь можно заказать оформление свадьбы или дня рождения, тем более, что у них есть доставка цветов. Так что, я запомнила это место и думаю вернуться сюда в будущем.

А сейчас мне нужна композиция из цветов, которая способна выдержать большое расстояние и не пострадать. К тому же, и о жаре не стоит забывать. Сначала я обратила внимание на розы, затем думала купить пионы.

И вот, ко мне подошел флорист, и предложил помощь. Когда я рассказала, что мне нужны очень стойкие цветы и, к тому же, они должны быть компактными, мне предложили просто, по моему мнению, потрясающий вариант. Странно, что я сама об этом сразу не подумала – цветы в коробке. Я остановила свой выбор на красивых розах и несколько орхидей в центре. Сама шляпная коробка была темно синего цвета с голубой лентой. А вот наполнения было ярким и разноцветным. Здесь собрали вместе кремовые розы и c зелеными листиками, и с голубыми цветами в центре.

Когда я подарила своей подруге такой букет, у нее просто перехватило дыхание от его красоты. Кстати, мне самой было безумно жалко расставаться с ним, до того он был красив.

Шаповалова Виктория


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров