Преимущества магазинов Рандеву по отзывам покупателей

Преимущества магазинов Рандеву по отзывам покупателей

Сеть салонов Rendez-Vous предлагает модную обувь от самых желанных брендов. Мы изучили отзывы о Рандеву от покупателей и выделили основные преимущества этих салонов.

Обувь — более значимая часть образа, чем одежда. Большинство профессиональных стилистов сходятся на мнении, что можно покупать много дешевой и трендовой одежды на каждый случай, но экономить на обуви недопустимо. Мало того, что недорогая обувь может не прожить даже одного сезона, она наносит удар по всему образу, «удешевляя» его. Магазины Рандеву предлагают обувь от ведущих европейских брендов, которая станет основой для вашего уникального образа. Судя по отзывам, обувь в Рандеву абсолютно разная: есть образцы безвременной классики, а есть трендовые модели, отвечающие последним тенденциям в мировой моде.

Компания является официальным дистрибьютором таких брендов, как Lacoste, Chloe, Calvin Klein, Michael Kors, Casadei, Loriblu, New Balance и др.

Преимущества магазинов Рандеву по отзывам покупателей

Подлинность этой именитой продукции подтверждается наличием сертификатов.

Магазины Rendez-Vous находятся в премиальном сегменте, поэтому они могут дать покупателю нечто большее, чем просто пара обуви.

Во-первых, это профессиональная консультация от сотрудников Рандеву: по отзывам она помогла не одному десятку покупателей найти себе «идеальную пару». Консультирование не сводится лишь к подбору размера, сотрудник магазина или консультант сайта компании свободно расскажет о трендах, новинках, актуальных коллекциях. Также он может подобрать подходящую обувь, исходя из вашего сложившегося стиля и предпочтений.

Во-вторых, это удобство доставки. Отзывы покупателей о Рандеву рассказывают, что в пределах Московской области пару обуви вам привезут бесплатно на стильном авто Volkswagen Caddy. Если вам нужна примерка, в пределах Московской области к вам выедет мобильный продавец с несколькими парами выбранной модели, что здорово экономит время.

В-третьих, это бесплатный ремонт обуви, если таковой потребуется.

Преимущества магазинов Рандеву по отзывам покупателей

Судя по отзывам в интернет-магазине Рандеву, обувь носится отлично и практически никогда не приходит в негодность в течение первого года при нормальной эксплуатации.

Но самое главное в этой компании — уникальная возможность получить новинки со страниц модных журналов на распродаже по приемлемой цене. Магазины Рандеву по отзывам славятся своими щедрыми акциями, когда вы можете купить, например, стильные ботильоны от Калвин Кляйн в пределах 4 тысяч рублей. Если следить за выгодными предложениями в данной компании, можно обогатить свой гардероб стильными брендовыми вещами по цене обычных магазинов.

Ждать скидок долго не приходится: прямо сейчас, до 11 марта в сети Rendez-Vous действует скидка 25% на все женские пары. По нашему скромному мнению, это предложение, от которого невозможно отказаться!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров