Духи Chloe

Духи Chloe

Chloe является французским Домом моды.

С его помощью женщины раскрывают и подчеркивают свою привлекательность. Сегодня компания выпускает не только неповторимую одежду и стильные аксессуары для представительниц прекрасного пола, но и парфюмерию.

Особенности парфюмерии Chloe

Духи Chloe способны подчеркнуть красоту и свежесть любой женщины. Они отличаются нежностью, гармоничностью и оригинальностью. Именно это необходимо представительницам прекрасного пола. Основой композиции являются таинственные чувственные букеты, включающие в себя неуловимые ноты, придающие женственности.

Духи Chloe реализуются в роскошных флаконах, имеющих неповторимый дизайн.

Духи Chloe

Для их изготовления используется хрусталь. Флаконы украшены шелковыми лентами, дорогими подвесками, тонкой кожей и гравировкой.

Благодаря чувственности, бархатистости, изысканности данный аромат пользуется сегодня большой популярностью.

Сегодня представленные духи – это символ женственности.

Духи Chloe

Они отличаются уникальной цветочной композицией, в которой главными являются белые розы. Изысканные духи Chloe отличаются элегантностью. Аромат розы невероятно легкий и мягкий. В создании представленного мускусного, цветочного аромата принимали участия Michel Almairac и Sidonie Lancesseur.

Духи Chloe

Они сумели чистую розу окружить неповторимым букетом. Бергамот – пробуждает любопытство, магнолия и гардении усиливают его. Обрамлением букета служат едва уловимые нотки цитрусовых. Бутон розы, на котором находится утренняя роса, утопает в ароматах лепестков. Его мягкость достигается благодаря мускусу.

Таким образом, женщины, которые пользуются представленным ароматом источают чувственность и загадку.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров