Что подарить любителю хоккея

Что подарить любителю хоккея

Россия – страна, где хоккей является одним из доминирующих видов спорта.





У нас много истинных фанатов клубов НХЛ и КХЛ. Наверняка число болельщиков только увеличится, ведь наша страна в 2018 году стала триумфатором Олимпийских игр.

Если у Вас есть друзья или родственники, обожающие хоккей, то Вам наверняка хочется сделать им приятный подарок, соответствующий тематике любимого спорта. Давайте, разберемся, что подарить любителю хоккея. Разделим презенты на три группы: низкой, средней и высокой ценовой категории.

Бюджетные презенты

Максимальная сумма – 1,5 тысячи рублей. К недорогим подаркам отнесем сувенирную шайбу, брелок, носки, перчатки с изображением герба любимой команды. Их стоимость вряд ли превысит 500-700 рублей, даже если Вы покупаете в фирменном магазине. Чуть дороже стоят бейсболки, шарфы, шапки и футболки. Их средняя стоимость 1000-1500 рублей. Все зависит от того, где именно Вы покупаете.

Мы рекомендуем приобретать хоккейные товары в официальном интернет-магазине, например, Atributika&Club (https://shop.atributika.ru/komandy/nhl/). Во-первых, они гарантируют качество продукции. Во-вторых, они реализуют товары, которые имеют оригинальную символику команды, например, из НХЛ. В-третьих, в таких торговых точках всегда широкий ассортимент бейсболок, шарфов, шапок, футболок.

Подарки средней ценовой категории

Стоимость такого подарка – от 1,5 до 3-4 тысяч рублей. В эту категорию входят:

  • Предметы одежды. Свитера, утепленные куртки, толстовки, штаны с символикой хоккейной команды. Это не только актуальный, но и полезный подарок. В таких вещах удобно тренироваться, они защищают от непогоды, изготовлены из экологически чистых материалов.
  • Сумки и рюкзаки. Можно выбрать простую сумку с надписью «Хоккей», а можно остановить выбор на изделии с лого любимой команды. Стоимость варьируется в зависимости от габаритов и назначения. Сумки для повседневного ношения стоят дешевле, чем модели, предназначенные для тренировок и путешествий.
  • Хоккейная клюшка. Вот что можно подарить хоккеисту, который обожает данный вид спорта! Обратите внимание, что качественная модель не стоит дешевле 2 тысяч рублей. Клюшка солидных брендов стоит около 2,5-4 тысяч рублей. Она имеет нескользящее покрытие, долговечна, легко держится в руке.
  • Сладкий подарок. Красивый торт, например, ко Дню рождения обойдется примерно в 2-3 тысячи рублей. Полет фантазии неограничен. Можно заказать обычный торт, а сверху просто глазурью нанести эмблему команды, либо остановиться на креативном варианте. Допустим, многоярусный торт с эмблемами команд КХЛ и стилизованным «шоколадным» хоккеистом на вершине.

Совет: при выборе ориентируйтесь на предпочтения болельщика. Вряд ли человек, болеющий за «Монреаль Канадиенс» обрадуется вещи с экипировкой вечных соперников из «Торонто Мэйпл Лифс».

Дорогие подарки

Вы готовы выложить за презент свыше 5 тысяч рублей? Тогда рассматривайте подарки из этой категории. Вариантов несколько:

  • Настольный хоккей. Модель высокого качества обойдется примерно в 5-6 тысяч рублей, если Вы покупаете в фирменном магазине.
  • Комплект спортивной одежды. Штаны и свитер, или футболка и штаны. Если Ваш приятель увлекается хоккеем профессионально, можно подарить экипировку.
  • Часы. Дешевые китайские подделки не рассматриваем. Хорошие часы с лого команды НХЛ или КХЛ стоят в районе 5-7 тысяч.

Совет: собирайте деньги компанией, чтобы купить классную и нужную вещь. Это лучше, чем каждому дарить бесполезный презент за 500-1000 рублей.

Оригинальные подарки

Что подарить хоккеисту, чтобы удивить его? Вот пять ярких идей:

  • Шахматы, где пешки заменены шайбами, кони – судьями, слоны – игроками и так далее.
  • Наушники в форме хоккейных клюшек. Кстати, они стоят недорого – можно найти модель менее чем за 1 тысячу.
  • Портативная зарядка в форме шайбы.
  • Набор для игры в хоккей… пальцами. Вы надеваете вратарские щитки на пальцы, а Ваш партнер пытается Вам забросить шайбу миниатюрной клюшкой.
  • Подставка для стакана в форме вратарской перчатки.

Совет: дарите оригинальные презенты-сувениры в качестве дополнительного презента. Большинство таких подарков бесполезны. Они, конечно, представляют определенную ценность, но, как правило, выполняют декоративную или развлекательную функции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров