Ассортимент ООО «ГИДРОГЕНИУС»

Ассортимент ООО «ГИДРОГЕНИУС»

В представленной статье мы хотим рассказать вам об ассортименте компании«ГИДРОГЕНИУС».

Ее продукция позволяет обеспечить водородом разные сферы производства, включая химическое, электронное и энергетическое.

В основе генераторов водорода лежит процесс электрохимического разложения дистиллята на две составляющие кислород и водород. Процесс осуществляется в электролизере, имеющем твердополимерную мембрану.

Где купить оборудование

Если вы хотитекупить генератор водорода, мы советуем обратить внимание на компанию «ГИДРОГЕНИУС». Она занимает лидирующую позицию в области инновационных идей, касающихся водородной энергетики. Уже девять лет ее деятельность связана с разработкой эффективных решений, связанных с производством и хранением водорода. Кроме того, ее деятельности касается безопасной эксплуатации устройств, функционирующих с применением водорода.

Ассортимент ООО «ГИДРОГЕНИУС»

Благодаря большому опыту работы, стремлению к совершенствованию компания решает задачи различной сложности и получает результаты, которые соответствуют мировым нормам. ООО «ГИДРОГЕНИУС» имеет сертификат, подтверждающий качество процессов, связанных с разработкой, производством и монтажом оборудования в сфере водородных систем. Таким образом,портативный генератор водорода купить у нее - это правильное решение.

Ассортимент компании включает большой выбор модульных генераторов, которые позволяют получить водород и кислород с помощью электролиза дистиллята. Благодаря особой конструкции генераторы от представленной компании отличаются высокой надежностью и продолжительным сроком службы. Кроме того, для представленного оборудования характерен низкий уровень энергозатрат.

Для получения чистого вещества портативный генератор водорода незаменим.

Модель H2box-prom

В ассортименте компании «ГИДРОГЕНИУС» представлены генераторы нескольких видов.

Ассортимент ООО «ГИДРОГЕНИУС»

Они могут иметь производительность в два и четыре метра кубических в час.

Модель H2box-prom - это устройство с высокими показателями надежности и безопасности. Размещать его следует в помещениях, оснащенных приточной вентиляцией.

Устройство оснащается автоматическим управлением и системой самодиагностики. На экране можно узнать об утечке, контролировать объем подпиточной жидкости и давление водорода. Кроме того, она позволяет осуществлять плавную регулировку подачи водорода.

Генератор водорода H2box-prom является простым и удобным в использовании и обслуживании оборудованием. Представленный генератор может включать в себя систему водоподготовки.

Данная опция является необязательной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров