Чистый и натуральный свет – светодиодные светильники

Чистый и натуральный свет – светодиодные светильники

Осветительные приборы на светодиодах неприхотливы и весьма долговечны – средний ресурс около 50 …100 тысяч часов свидетельствует о том, что осветительный прибор может безотказно служить вплоть до четверти века.

В новом тысячелетии человечество стало свидетелем серьезных технологических прорывов, Чистый, натуральный свет - светодиодные светильникикардинально изменивших повседневный наш быт. Например, популярность LED-светодиодных светильников всего за несколько лет многократно возросла и с каждым годом все больше украинцев останавливают свой выбор на таком инновационном решении. Секрет прост – во-первых, светодиоды чрезвычайно практичны и экономны, поскольку энергопотребление у них в два-три раза меньше, нежели у аналогичных по яркости люминесцентных ламп-«экономок» и почти в десять раз меньше, чем у пришедших еще из прошлого века лампочек с вольфрамовой нитью накаливания. Во-вторых, они неприхотливы и очень долговечны – средний ресурс в 50 000…100 000 часов означает, что подобный осветительный прибор сможет безотказно прослужить своему хозяину вплоть до четверти века, причем без малейшего снижения качества освещения, которое на протяжении всего срока эксплуатации стабильным остается.

Комфортные и экономные светодиодные светильники

Спектральный состав света, излучаемого LED-источниками, почти не отличается от освещения природного, плюс в его составе отсутствуют инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, вредное для глаз. При этом даже самые яркие светодиоды отличаются миниатюрными размерами, что позволило существенно уменьшить габариты современных светильников, да и о проблемах с охлаждением и перегревом можно забыть, поскольку даже при длительной непрерывной работе светодиоды практически не нагреваются.

LED-светодиодные осветительные приборы универсальны и подходят для любых помещений.

Чистый и натуральный свет – светодиодные светильники

Они выпускаются в настенном, потолочном и подвесном исполнениях с привлекательным современным дизайном, а также в формате светильников точечных, которые создают поток интенсивного, но не утомляющего зрение направленного света, который используется дизайнерами для расстановки световых акцентов в интерьере. Особенно хорошо светодиодное освещение вписывается в интерьер, решенный в техностиле или минимализме, однако дизайнеры создают уникальные решения и для любых других стилей, применяя для создания абажуров и плафонов самые различные материалы – от узорчатого стекла и хрусталя до экологичных холщовых тканей, тогда как конструктив прибора обычно выполняется из металла, а для подвески используется декоративная цепочка или полая стальная трубка, покрытая хромом. Посетите Интернет магазин под названием «Люстра-Стиль», здесь можно ознакомиться с широким многообразием современных светодиодных светильников – надежных и неприхотливых, энергосберегающих и безопасных, поскольку в них не содержится ртуть и другие опасные вещества.

Чистый и натуральный свет – светодиодные светильники


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров