Керамогранит Atlas Concorde и его главные особенности

Керамогранит Atlas Concorde и его главные особенности

Керамогранит Atlas Concorde отличается многообразием коллекций, узоров и оттенков, долговечностью и практичностью применения

Итальянское производство высококачественного керамогранита под маркой Atlas Concorde требует особенного внимания. Это эксклюзивная отделочная продукция, которую отличают высокие прочностные характеристики и выразительная эстетика. Качественный керамогранит Atlas Concorde содержит кварцевый песок, глину и обычную воду, что свидетельствует об экологической чистоте продукции. На кухне, в ванной комнате и гостиной — существует масса вариантов применения подобного материала.

Долговечный керамогранит создается на передовом оборудовании по инновационным технологиям, поэтому ему не страшны повышенная влажность и температурные перепады. В процессе производства на плитку наносится специальное защитное покрытие.

Керамогранит Atlas Concorde и его главные особенности

В результате значительно облегчается процесс ухода за облицовочными материалами. Они не подвергаются механическому воздействию, не утрачивают своей привлекательности, легко моются без применения абразивных средств.

Еще одно преимущество — разнообразие оригинальных коллекций. Довольно популярной является стильная линейка Atlas Concorde Marvel Stone со специфической, совершенно гладкой и матовой поверхностью. Это отличный вариант для укладки в помещениях с повышенным уровнем влажности или на улице. Трехмерный керамогранит на основе белой глины полностью имитирует природную фактуру камня и формирует естественную природную атмосферу у вас дома.

Главные отличительные особенности этой серии — утолщение и стойкость к скольжению, деформациям. Выбирая керамогранит Atlas Concorde, вы получаете качество и эстетически привлекательный дизайн в одном «флаконе».

К другим неизменным преимуществам этого отделочного материала можно отнести водоотталкивающую поверхность, несклонность к колам и появлению царапин. Керамогранит сохраняет привлекательный внешний вид и после длительной эксплуатации. Индивидуальность, элегантность, стойкость к выгоранию и утрате первоначальных цветовых оттенков делают облицовочный материал невероятно востребованным. Его используют вне помещений, в любых комнатах вне зависимости от резких температурных скачков. Эффектная игра света и тени делает керамогранит указанного бренда неповторимым. С его помощью можно легко преобразить скучный интерьер, добавить оригинальность и неповторимость, выразить свои эстетические пожелания к оформлению.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров